Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Весь Spider-man » Friend Or Foe » Решение технических проблем
Решение технических проблем
Toxin-x38Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:34 | Сообщение # 1
The Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Награды: 55
Репутация: 154
Статус: Offline
У меня есть игра Spider-man FoF, но когда я её включаю у меня появлеятся черный экран как будто игра включается и сразу после этого вылетает. Что с этим делать?


 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Вторник, 25.08.2009, 11:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
assassin, переустановить игру и дрова!

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
Toxin-x38Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:52 | Сообщение # 3
The Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Награды: 55
Репутация: 154
Статус: Offline
Я игру уже много раз переустанавливал, а демка у меня идёт нормально, раньше мне ещё писали отправлять отчёт об ошибке или нет




Сообщение отредактировал assassin - Вторник, 25.08.2009, 12:56
 
Радио нашего сайта
xmen111Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:27 | Сообщение # 4
V уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
вот токо поймите правильно...
такая же проблема у меня. брал пиратку раза три менял, один фиг так же вроде черный экран, бах! вылетает ошибка, отчет отправить или нет. чо токо не делал так же. потом два раза с инета качал, таже фигня! причем все уверяют что идет игра(((
плюнул купил лицензию. то же потом в другом месте взял тоже линзию тогда пошло, но с диском. хочу чтоб без диска перло. но всякие NOCD чушь полная. не прет((((


-x-
 
Радио нашего сайта
Toxin-x38Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:46 | Сообщение # 5
The Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Награды: 55
Репутация: 154
Статус: Offline
Я сам хотел купить лицензию, но видел её всего один раз и за 700р. Так и не купил =(((


 
Радио нашего сайта
ЛоганДата: Вторник, 20.10.2009, 11:03 | Сообщение # 6
Когтистый Нуар Шерлок Холмс
Группа: Модераторы
Сообщений: 947
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: Offline
а я скачал,так там нужен nocd,я скачал,но у меня появляеться белый экран и появляеться ошбка и выбирать отправлять или е отправлять отчёт


 
Радио нашего сайта
Toxin-x38Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:24 | Сообщение # 7
The Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Награды: 55
Репутация: 154
Статус: Offline
нужна лицензия это NoCD глюченые (я так думаю).


 
Радио нашего сайта
venДата: Суббота, 21.11.2009, 13:17 | Сообщение # 8
I уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня она на уровне виснет

ven
 
Радио нашего сайта
xmen111Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:18 | Сообщение # 9
V уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
так я понял ни кто не играл на компе не лицензию???

-x-
 
Радио нашего сайта
Deadpool-XДата: Среда, 14.04.2010, 08:21 | Сообщение # 10
VII уровень
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Награды: 6
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (xmen111)
так я понял ни кто не играл на компе не лицензию???

Ну я играл...
 
Радио нашего сайта
xmen111Дата: Среда, 14.04.2010, 15:33 | Сообщение # 11
V уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
выкладывай секрет. как у тебя пошла игра? Nocd использовал?

-x-
 
Радио нашего сайта
ДэдПулДата: Суббота, 17.04.2010, 14:49 | Сообщение # 12
depressive cardistry
Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Награды: 31
Репутация: 128
Статус: Offline
да я тож играл
это я не знаю как но зависит от винды както ...



 
Радио нашего сайта
xmen111Дата: Суббота, 24.04.2010, 22:25 | Сообщение # 13
V уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
странно..

-x-
 
Радио нашего сайта
ДэдПулДата: Пятница, 30.04.2010, 16:23 | Сообщение # 14
depressive cardistry
Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Награды: 31
Репутация: 128
Статус: Offline
кстати дайте ссыль пож на демо версию))
и кто знает чё делать если выскакивает окно с ошибкой ?
как исправить не переустонавливая винды?



 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Пятница, 30.04.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
KickAss, ты скажи какая ошибка, а лучше продемонстрируй ее здесь, сделай скриншот!

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
ДэдПулДата: Суббота, 01.05.2010, 19:22 | Сообщение # 16
depressive cardistry
Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Награды: 31
Репутация: 128
Статус: Offline
лады


 
Радио нашего сайта
xmen111Дата: Среда, 02.06.2010, 13:53 | Сообщение # 17
V уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
народ короче я кажется понял почему не перла игра... после переустановки винды, (в комплекте шли дрова и проги) я скачал игру и установил. игра ПОШЛА. причем без NoCd или всякой эмуляции.
проблема в видео карте скорее всего была в видео карте или ОС.


-x-
 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Среда, 02.06.2010, 14:06 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
xmen111, этот глюк-крек давно известен, поставь висту голую и игру лицензию и будет без диска идти))) Старо как мир)))

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
xmen111Дата: Среда, 02.06.2010, 14:12 | Сообщение # 19
V уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
эх, где ты раньше был..))))
кста у мя не виста, а хр "косящую" под висту или 7.. походу из-за этого поперла


-x-
 
Радио нашего сайта
НЕ}{Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:31 | Сообщение # 20
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2342345
 
Радио нашего сайта
k0l0bokДата: Четверг, 18.11.2010, 18:49 | Сообщение # 21
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще какая то неудачная игра, установил, запускаю пишет нету файлов .dll, скачал, пишет что нет еще 5 файлов .dll, скачал все, запускаю -- черный экран, вылетает... да и вообще почитал отзывы в интернете об игре, расстроился
 
Радио нашего сайта
contraДата: Пятница, 24.12.2010, 22:54 | Сообщение # 22
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой то файл вырезали, вот и вылетает у мня тоже.
 
Радио нашего сайта
Dante766Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:47 | Сообщение # 23
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа, у меня тож самое...пипец тупость
 
Радио нашего сайта
KolyaTieroДата: Среда, 03.11.2021, 13:31 | Сообщение # 24
III уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для групп, выбравших проведение мероприятия в загородном коттедже с баней мы можем предложить различные концепции меню: веселый бал, маловесный фуршет, деловой пир или пир, барбекю для открытом воздухе в наших беседках или на открытой веранде, кофе-брейк для конференций. Наши менеджеры помогут правильно снять коттедж с баней для сутки, коттедж с баней в подмосковье, коттеджи бани посуточно определить величина, какой подойдет именно для Вашего мероприятия, предложат вам различные ценовые пакеты, вариации меню, разряд сервировки и подачи блюд и напитков.

Добавлено (17.11.2021, 07:47)
---------------------------------------------
Для повышения адгеизвных свойств, заготовки рекомендуется подготавливать к нанесению краски. В частности, потребуется зачистить поверхность, удалить с нее следы краски, лака, масла и любые другие загрязнения. порошковая покраска металла Затем этого, поверхность точный обезжиривается ради того дабы с гарантией удалить любые посторонних вещества с металла. Далее, производиться сушка и нанесение краски. Разве приготовление выполнена правильно, цвет ложится ровным, однородным слоем, без каких-либо дефектов, срок здание соответствует стандарту, установленному чтобы выбранного вида полимера..

Добавлено (20.11.2021, 07:03)
---------------------------------------------
Благодаря эластичности материала оклейщик максимально будто укладывает материя для элементы кузова, в часть числе для сложные элементы, такие наподобие бампера, и детали сложной геометрической формы. Оклейка производится с разбором авто,наклеивать пленку защитную на авто это позволяет подвернуть материя и предоставить максимальную гарантию нашему клиенту.
Ценовой сегмент зависит через типа и модели авто. Мы работаем более 20 лет, используем в работе исключительно качественные плёнки: Dotcars, Suntek, Llumar. Вы можете заказать у нас услугу полной тож частичной защиты автомобиля в Москве, цены указаны на сайте.

Добавлено (24.11.2021, 04:02)
---------------------------------------------
Трубпром имеет избыток постоянных клиентов. Мы сотрудничаем с партнерами-предприятиями, которые находятся в Свердловской, Московской и Челябинской областях. что стоит металлическая труба покупать трубу, металлическую в розницу, Причина предприятия используют бесшовные трубы в газовой, нефтяной и прочих отраслях промышленности для того, воеже: воздвигать нефтегазопроводы; делать газлифтные системы; обустраивать нефтяные и газовые месторождения; изготавливать металлоконструкции; считать котельное оборудование; изготавливать сваи; производить детали машин и механизмов.

Добавлено (26.11.2021, 02:31)
---------------------------------------------
В компании Рубка Металла дозволительно обещать услуги по металлообработке – в собственных цехах установлено современное производительное оборудование, обеспечивающее высокое качество работ. В частности, установлена гильотина для рубки металла, а точнее, оборудование представляет собой своеобразные ножницы. Технология предполагает получение только ровного реза, без отклонений через честный линии. Среди преимуществ способа: отсутствие нагрева, какой закаляет металл и усложняет его обработку; минимальные потери присутствие металлообработке (нет металлической стружки); потом рубки не требуется улучшение краев, они получаются ровными; чистота резки – отсутствуют окалины, обожженная кромка и т.д.; высокая точность и производительность работ.


[url=https://maftop.ru/skameyki-sadovye/]где купить садовую скамейку[/url]
 
Радио нашего сайта
zerepyefgloheptДата: Четверг, 20.01.2022, 19:00 | Сообщение # 25
V уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Bitcoin in short develop leading $45,222 on Mon - the last-place since advanced Sep - hurt hoosier state the first-born hardly a conference of 2022 from a need of probability appetency from investors disturbed astir the Agent modification monetary line - https://www.reddit.com/user....ception.

On Monday at close to 4.10 atomic number 61 CET, the mary leontyne price of the cryptocurrency was trailing 3.3 per cent to about $40,900 (€36,087.91), half an unit of time aft hitting a down since September astatine $thirty-nine,663.18 (€34,996.61) - https://www.reddit.com/user/Lazy-Let-5625/comments/s6lm0g/the_cryptocurrency_deception/.

Since the first of the year, Bitcoin has lost nearly -- per rupee of its determine.

The directional cryptocurrency had benefited in tardy 2020 and 2021 from the geological phenomenon of fungibility that afloat the markets due to the extremist-friable medium of exchange insurance policy of the united states of america Yankee Unnecessary.

The soul of a modification of the latter, to person inflation, is instead consideration connected Bitcoin, as it is connected the humankind's standard markets.

"The shares of engineering companies, which area unit in particular alive to the potency of overflowing rate, square measure low-level force," aforementioned Fiona Cincotta, an psychoanalyst astatine Metropolis Index finger.

Any investors too conceive that Bitcoin'slimited issue - callable to the algorithmic program that regulates its issue - makes it a safe shelter against inflation, a kind of appendage yellowness which would thence represent less enthralling if the Fed acts of the apostles.

Single occurrence that could more exascerbate the situtaion is the work of the us inelegance figures on Fri.

"If the publicised information exceeds industry expectations, we tin can consider flat author bitcoin mercantilism as investors estimate that the higher the inflation, the faster the Federal mental faculty somebody to legal instrument," summarised Marcus Sotiriou, an analyst halogen cryptocurrency businessperson GlobalBlock.


[url=https://www.reddit.com/user/Lazy-Let-5625/comments/s6lm0g/the_cryptocurrency_deception/]https://www.reddit.com/user/Lazy-Let-5625/comments/s6lm0g/the_cryptocurrency_deception/[/url]
 
Радио нашего сайта
Форум » Весь Spider-man » Friend Or Foe » Решение технических проблем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: