Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные игры из серии Marvel » X-Men Origins: Wolverine » Говорим об игре
Говорим об игре
xm-moddingДата: Среда, 25.03.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
В интервью журналу EGM один из разработчиков X-Men Origins: Wolverine основанной на вселенной Marvel поделился тем, какими играми они вдохновлялись при создании игры и насколько скоростной будет геймплей.

"Большое влияние на нас оказала серии God of War, а также Devil May Cry и даже Super Smash Bros".

"Игры наподобие этих привлекают нас своей простотой. У каждого персонажа есть свои уникальные возможности - всё просто. Людям нравиться это, и будьте уверены в Wolverine будет также".

"После того как геймеры сыграют в Wolverine они будут удивляться насколько медленны сейчас другие экшен игры"

В последние несколько лет фильмы о супергероях превратились в летнюю забаву для подростков, и тем не менее, люди, выросшие на таких комиксах как Супермэн или Бэтмэн ждут каждую новую экранизацию любимых историй с трепетом. С начала 2000-х режиссёры кинокомиксов получили в своё распоряжение огромные бюджеты, спецэффекты высокого уровня и голливудских актёров высшего эшелона – в общем всё, что требуется для создания продукта высокого качества.

В 2000 году, X-men – первый фильм из будущей трилогии – сумел сломать стереотипы фильмах о комиксов, прежде всего благодаря режиссёру Брайану Сайнгеру и звёздному составу актёров. Первая ласточка открыла двери для будущих проектов - Spiderman от Сэма Рэйми и Халка от Энга Ли. Совсем недавно на экраны кинотеатров всего мира пришли очередные гиганты – Железный Человек и Тёмный Рыцарь; фанаты нещадно раздирали глотки на форумах, а продюсеры потирали руки, радуясь удачному вложению денег.

Что мешает играм, основанным на комиксах быть такими же удачными? Перенос ярких героев в мир видеоигр даёт огромный потенциал, но чаще всего мы получаем крах геймерских надежд. Смешно, классические проекты, например 16-битный X-Men с его шестью персонажами, даст фору любой современной игре по комиксам. Выходит, что что проекты нового поколения – всего лишь однодневки, почивающие на лаврах одноимённых фильмов? Пытка для разработчиков с ограниченным сроком производства? Ответ дать не так легко, каждый случай необходимо рассматривать индивидуально. Spiderman 2 – один из эталонов игр по комиксам – даёт геймерам долгожданную возможность пролететь над небоскрёбами Манхеттена. Другой пример – Hulk: Ultimate Destruction – огромная песочница и свобода разрушений.

Но как ни крути, играм с героями комиксов ещё далеко до гигантов уровня Gears of War или God of War. Доходит до смешного: Crackdown и Prototype, проекты, которые выглядят как игры по комиксам, не связаны с комиксами вообще!

Где находится поворотный момент для проектов по комиксам? Дождёмся ли мы наконец отличной игры уровня фильма X-Men? Отчасти в успехе фильма повинен Хью Джэкмэн, сыгравший роль Росомахи – одного из самого харизматичных членов команды мутантов. Сильный герой, спорные идеалы. Бэтмэн и Супермэн часто ограничены миром ценностей, образ положительного персонажа не даёт возможности оступиться или сделать неправильный выбор. Путь Росомахи сложнее: у него нет деления на чёрное и белое.

Очарование антигероя, его тёмное прошлое откроются в фильме X-Men Origins: Wolverine, который выйдет на экраны в мае этого года. Одноимённой игрой занимается студия Raven, и на её счету есть уже такие качественные проекты как X-Men: Legends и Marvel: Ultimate Alliance. Со множеством героев разработчики уже справились на отлично, но смогут ли они раскрыть характер одного персонажа?

Продюсер игры Dan Vondrak, одетый в рубашку Марвел, рассказывает: “Marvel: Ultimate Alliance – это больше проект для развлечения, но сейчас наша задача – дать возможность игрокам нацепить на себя шкуру Росомахи. В самом начале разработки мы не знали, чем закончится фильм, поэтому мы сконцентрировались на основных вехах жизни героя. Мы начали примерно так: сделали локацию, создали десять героев в ней и попытались придумать интересную боевую систему, такую, чтобы вам не хотелось покидать локацию. "

Во время интервью разработчики показали несколько готовых локаций и босса из игры. Несмотря на то, что геймпад никому из журналистов в руки не дали, некоторые игровые особенности всё-таки удалось выяснить. Во-первых, в игре сделан большой акцент на характере героя, что должно понравиться поклонникам комикса; во-вторых, даже самые скептически настроенные зрители, которые не верят в успех подобных игр, очень сильно удивились. Прежде всего запомнились достаточно жестокие поединки с противниками. По сравнению с игрой X2: Wolverine's Revenge (она была также посвящена Росомахе) бои проходят очень быстро и интуитивно, напоминая недавний Ninja Gaiden II , но с более простым управлением. Герой имеет три вида атаки: лёгкая атака, тяжёлая атака и захваты, но без длинных последовательностей. Кроме того в игре будут и QTE, причём доступные – для того чтобы чтобы сделать боевую систему интуитивной для геймера.

“Мы делаем проект под влиянием таких игр как God of War, Devil May Cry и Super Smash Br. Боевая система в них очень доступная и интуитивная” – говорит Vondrak.”У каждого героя есть базовый набор ударов – всё просто. Людям это нравится, массам это нравится, и мы не можем не заметить этого факта. Люди, поигравшие в Origins потом отмечают, что другие экшн-игры более медленные, чем наш продукт.. Дело даже не в скорости, а в количестве атак на единицу времени. Мы специально сравнивали с разрекламированными играми, обычно в них очень много действия . ”

Жестокость игры также похожа на жестокость Ninja Gaiden. Vondrak говорит:”Я играл в предыдущие игры, связанные с комиксом X-Men и читал отзывы о них. Большая часть этих продуктов – какая-то детская ерунда, геймеры в них разочаровываются. Какого чёрта, я – Росомаха, я хочу порвать того парня на две части, так почему я не могу этого сделать? Поверьте, в нашей игре это как раз плюнуть.” Origins показывает тёмную сторону героя – как раз то, что любят поклонники.

В одной из cut-сцен (кстати, ролики в игре делают люди, которые создавали видеовставки для Halo Wars и Tomb Raider: Underworld ) Росомаха жестоко разрывает на части горстку солдат. Также в течении боя Росомаха может завладеть вражеским ножом или дробовиком и устроить из супостата мясной фарш. В одной из сцен герой просто отрезал голову солдату лопастью вертолёта. Сначала это повергает в шок, но вы должны знать, что Росомаха – всегда расправлялся со своими врагами очень жёстко.

Росомаха имеет несколько суперспособностей, которые отлично подходят для воплощения в игре. Ускоренное исцеление всегда придёт на помощь, куча солдат повержены – и вы как огурчик готовы к следующему бою. В Orgins главный герой будет получать визуальные повреждения, запросто может порваться одежда и открыться кровавая рана (причём, при излечении будет показано плавное заживление раны). Выстрел дробовика в грудь принесёт тяжёлые последствия, а нечаянное попадание под лопасти вертолёта вызовет фонтан крови. В других играх такие события обернулись бы самыми страшными последствиями для героя, но Росомаха выживал и не в таком аду – нужно на некоторое время избежать повреждений и все раны заживут. Но не стоит ждать, что Wolverine будет полностью неуязвим; двухъярусная система повреждений предполагает быстрое заживление лёгких повреждение и долгое восстановление тяжёлых ран. Vondrak поясняет: “Мы делали героя совсем неуязвимым, пробовали что-то ещё, и в конце концов нашли оптимальный баланс. Щит здоровья помогает в особо трудных ситуациях, даёт передышку и возможность для восстановления. Но умереть в игре, конечно, можно, стоит только немного зазеваться – и кранты.”

В Origins помимо стандартного набора характеристик героя, можно будет и увеличивать статистику отдельных параметров, например, силу удара или остроту лезвия. Также удивляет большая интерактивность окружающей среды: когти героя могут запросто повредить или сломать дерево. Кроме того, с помощью лезвий Росомаха может цепляться за некоторые объекты или ловить предметы, которые кидает в вас враг (а потом вернуть на место назначения).

Звериное чутьё – ещё одна способность Росомахи также используется в игре. С помощью этой возможности можно найти невидимых врагов и скрытые пути, а также бороться с некоторыми боссами. А конкретно – для того, чтобы находить уязвимые места.

Разработчики не стали зацикливаться на сюжете фильма, в игре вы встретите и другие моменты, из классических комиксов, это радует. Также стоит отметить отлично сделанную смену погоды, которая смотрится кинематографично. Управление камерой – а это больное место подобных игр – удобное, и самое главное, камера не мешает нормальной игре.

Также журналистам удалось посмотреть на другие особенности разработки игры. Andy Bayless – звукотехник дробил грецкие орехи, разбивал фрукты – только для того, чтобы создать ужасные звуки для боевых сцен. Интересно, что во время боя Росомаха издаёт рычащие звуки, их записывал сам Хью Джэкмэн. Даже сама “творческая лаборатория” не похожа на обычную студию разработчиков, всё говорит о том, что здесь создаётся что-то необычное.

Сама разработка игры длится около двух лет, в то время как фильм – всего лишь один. Это означает, что подход к игре основательный, и характеру героя уделили должное внимание. Brian Raffel, учредитель студии Raven говорит: ”У Росомахи огромный потенциал, это яркий и сложный характер. Странно, что ещё никто из разработчиков не задумывался над этим”.

Конечно, странно было бы говорить о том, что X-Men Origins: Wolverine вдруг в одночасье превратится в игру AAA-класса. Но всё-таки будем надеяться, что Raven сможет сломать стереотипы о том, что игры по комиксам не могут быть отличными.


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
Dev1lVenomДата: Суббота, 02.05.2009, 19:06 | Сообщение # 2
I уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Седня поиграл игрушка тянет на 7-8 долго рассказывать понравилась жду локализации
 
Радио нашего сайта
markus2004Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:50 | Сообщение # 3
V уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ИГРА СУПЕР!!!!!!! Лучшая игра про Людей-Икс.
 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Четверг, 11.06.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Игра тянет на 9, одна из лучших в серии Люди Икс!

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
xmen111Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:19 | Сообщение # 5
V уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
прошел наконец..)

как поклонику марвел, мне конечно понравилась игра, но как просто пиплу воооще нет.((

гафика и детализация на высоте. прям очень нравится кромсать всех.
Убивает однообразие, причем как прохождение, так и сюжет. Сюжет вообще сделан как то я бы сказал странно..
сначала то прошлое, то настоящее, то прошлое, то настоящее... и БАХ! в конце сразу по моему на три или четыре боса, без какого либо прохождения.. как будто разработчики опомнились или спешили куда то.

Добавлено (06.04.2010, 23:19)
---------------------------------------------
markus2004,

лучшая игра про россомаху еси быть точнее)


-x-
 
Радио нашего сайта
Mr-FreemanДата: Четверг, 08.04.2010, 16:32 | Сообщение # 6
VII уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: Offline
отличная игра лучшая по комам и не тока

 
Радио нашего сайта
ДэдПулДата: Пятница, 16.04.2010, 17:58 | Сообщение # 7
depressive cardistry
Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Награды: 31
Репутация: 128
Статус: Offline
ну я б не сказал что лучшая по комам вообще....


 
Радио нашего сайта
Mr-FreemanДата: Пятница, 16.04.2010, 18:01 | Сообщение # 8
VII уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 5
Репутация: 50
Статус: Offline
ты в неё хоть играл
у тебя не потянет


 
Радио нашего сайта
ДэдПулДата: Пятница, 16.04.2010, 18:03 | Сообщение # 9
depressive cardistry
Группа: Модераторы
Сообщений: 1268
Награды: 31
Репутация: 128
Статус: Offline
не у себя
но я ж не про то что играл или нет просто мне кажется что она может и не лучшая из комикных игр вот и всё...



 
Радио нашего сайта
Toxin-x38Дата: Пятница, 16.04.2010, 18:38 | Сообщение # 10
The Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Награды: 55
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (KickAss)
ну я б не сказал что лучшая по комам вообще....

Я бы тоже так сказал... Есть архэм асайлам... Да я так посмотрел, у фридом форс оценка выше (хотя она не совсем по комам)



 
Радио нашего сайта
ArkadaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:27 | Сообщение # 11
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра понравилась, графика очень сильно радует, иногда настолько сильно, что компик аж подвисает=) Но сюжет действительно странный, прошлое и настоящее пермешено капитально...Да и довольно легко, меня за игру не разу не убили...




 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Вторник, 04.05.2010, 00:36 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Интересная игра, но в пиратских версиях есть очень большой глюк, в поединке с Гамбитом, там где буквы, рося падает и все, не возможно пройти игру)))

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
valera888kirillovДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:47 | Сообщение # 13
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
игра супер!!!!!!
 
Радио нашего сайта
AslanДата: Пятница, 07.01.2011, 23:02 | Сообщение # 14
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра супер!!!Все есть мясо экш не много стелса.Короче лучшая игра по марвел комиксам)))
 
Радио нашего сайта
NuruДата: Пятница, 11.02.2011, 22:30 | Сообщение # 15
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
давненько относительно проходил. Помню что коротковата все таки. Лучшей бы ее никак не назвал.
 
Радио нашего сайта
UnfoRGiveNДата: Вторник, 12.07.2011, 20:48 | Сообщение # 16
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра по фильму, но сделана то качественно. Я думаю мало кто будет отрицать, боевка не надоедает, т.к. приемов много. Сама по себе не короткая, но и не длинная, прямо в самый раз. В общем и целом, игра на крепкие 7-7.5/10.
А на счет Фростморна, там и трупик лежит, интересно, чей же он, не Артеса ли?)))
 
Радио нашего сайта
KolyaTieroДата: Воскресенье, 17.10.2021, 14:07 | Сообщение # 17
III уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный очаг «Возвращение» - лечение от алкогольной и наркотической зависимостей. Комплексное реабилитация через всех видов зависимостей. Круглосуточное наблюдение. mail@vozvrashchenie.com Залог от срыва. Искушенный и квалифицированный персонал. Лечение и реабилитация через алкоголизма и наркомании. Работаем со сложными случаями зависимости.

[url=https://maftop.ru/skameyki-sadovye/]где купить садовую скамейку[/url]
 
Радио нашего сайта
CliesyReigirlДата: Вторник, 27.12.2022, 16:03 | Сообщение # 18
VII уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Capitulo 467
Loncat ke konten
Punjabi Movies
Talk-Show
Click HERE to Watch this Video
The Last Kingdom
Godfather Of Harlem

Добавлено (06.01.2023, 11:21)
---------------------------------------------
20 September 2021
VNANetwork
Jamie-Lee@jamieleexx
megnut naked
El menГє
Download
UPSTREAM

 
Радио нашего сайта
thavidsEsticaДата: Суббота, 07.01.2023, 17:04 | Сообщение # 19
VII уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Narduchita 11
CAM4 on 4/1/23 Love2hot2 01:06:13
Chapter 497
#BigButt
American Dad S18E22 720p HEVC x265-MeGusta[eztv]
nakederica
The Witcher - Saison 2
Chapter 70
 
Радио нашего сайта
sturatrizeniaДата: Пятница, 07.04.2023, 04:33 | Сообщение # 20
VIII уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Furies 2022

Could I Convince You To Fuck Me?La Blue Girl Returns
Em Ra Rб»“ii Anh Trai ЖЎi SЖ°б»›ng Qu Ði Mai Mnh Gбє·p Nhau Nб»Їa Nh

One Piece Sub EspaГ±ol 93
Tim van Eyken

women teen ass nude porn big booty
Outros streaming

Doraemon The Movie: Nobita And Jungle Mein Dangal (2018) Hindi Dub 480p DVDRipamateur slut (28858)

Добавлено (21.04.2023, 14:03)
---------------------------------------------
Alice JAPAN

0 commentsDownload
Elexis Monroe

競馬MADDownloadDeux bras d’honneur à l’Assemblée : pourquoi Éric Dupond-Moretti a-t-il craqué ?
Dave Hardman X Videos

RГ©dl - Saison 1 - (2018) - French (VFF)
Vietsub Phim Sex ChГ ng Hб»Ќc Sinh ДђЖ°б»Јc TбєЇm Chung Vб»›i CГґ GiГЎo

480p, 720p 1080p HDPeter Moffat

Добавлено (23.04.2023, 19:25)
---------------------------------------------
15 hours ago

Callan McAuliffeRoma Gasiorowska
Compilation

Crazy Uncles Movie Full Leaked Online On iBomma For Free DownloadRead MoreChapter 1217
Lady_Demona

Lire la suite В»
Bem-vindos ao Wrexham

Shinmai Maou no Testament Burstbaixar seriados The Witcher: Lenda do LoboВ» Creed 3 (2023) Hindi Dubbed

Добавлено (08.05.2023, 23:31)
---------------------------------------------
Ton film poro gratuit oncle fort et humble. 06:06 4279 145

UBS analyst Erika Najarian breaks down regional banksbdsm tits (8423)
1:6:44 asian beeg big tits creampie

www.golegolgiris.xyzFuujin Monogatari English Subbed
newHoney_USA

Zoie Burgher Snapchat #23 1m:41s 100% 24 096CortometrajesDavid Herman
FrГ©dГ©ric Quiring

Г©pisode 4Original sizeBlood and Money (2020)

Добавлено (11.05.2023, 09:37)
---------------------------------------------
Tony Fernandes

#96. Motivacin
Spinning Out of Control

Download
heidi fellner nude

Samurai Jack
Watch Free Online Kisi Ka Bhai... Kisi Ki Jaan (2023) Hindi

Seinen (45)Women Talking (2022) English Movies

 
Радио нашего сайта
Форум » Остальные игры из серии Marvel » X-Men Origins: Wolverine » Говорим об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: