Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скачиваем медиа по комиксам Марвел » Скачиваем фильмы » Говард - утка / Howard the Duck (DVDRip (Торрент))
Говард - утка / Howard the Duck
xm-moddingДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Говард - утка / Howard the Duck

Год выпуска: 1986
Страна: США, Universal Pictures
Жанр: Фантастика, комедия, мелодрама, приключения
Продолжительность: 01:45:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Уиллард Хайк / Willard Huyck
В ролях: Лиа Томпсон, Джеффри Джонс, Тим Роббинс, Эд Гэйл, Чип Зиен, Тимоти М. Роуз, Питер Бейрд, Мэри Уэллс
Описание: Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей. Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD Final 1.0.3 (build 37) ~1447 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

[hide=15]Скачать файл торрент[/hide]


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
Форум » Скачиваем медиа по комиксам Марвел » Скачиваем фильмы » Говард - утка / Howard the Duck (DVDRip (Торрент))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: