Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скачиваем медиа по комиксам Марвел » Скачиваем фильмы » Железный человек 2 / Iron man 2 (DVDRip (Торрент))
Железный человек 2 / Iron man 2
xm-moddingДата: Вторник, 04.05.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Железный человек 2 / Iron man 2

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Фантастика
Продолжительность: 1ч 52мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)+ оригинал
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джон Фавро



В ролях: Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Микки Рурк, Сэм Рокуэлл, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Пол Беттани, Кларк Грегг, Лесли Бибб, Джон Фавро, Джон Слэттери, Гарри Шендлинг, Дэвин Рэнсом, Кит Миддлбрук
Дублёры: Владимир Зайцев (Tony Stark), Михаил Тихонов (Lt. Col. James 'Rhodey' Rhodes / War Machine), Татьяна Шитова (Natalie Rushman / Natasha Romanoff), Полина Щербакова (Pepper Potts), Александр Гаврилин (Justin Hammer), Владимир Еремин (Ivan Vanko), Владимир Антоник (Nick Fury), Андрей Казанцев (Agent Coulson), Андрей Градов (Howard Stark), Артем Маликов (Happy Hogan), Вячеслав Баранов (Jarvis), Елена Чебатуркина (Christine Everhart)


Бюджет: $200 000 000
Сборы в США: $312 128 345
Сборы в России: $14 670 015
Сборы в мире: $621 728 345
Мировая премьера: 26 апреля 2010
Релиз на DVD: 5 октября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-ray: 5 октября 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»


Описание: Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк — супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс и Джеймсом Роудсом, на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, ещё более мощным силам.


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD; 720x304 (2.35:1); 1871 Kbps; 25 fps; 0,342 bpp
Аудио №1: MPEG-1 Audio layer 3; 128 Kbps; CBR; 2 ch
Аудио №2: AC3; 448 Kbps; CBR; 6 ch


[cut=Знаете ли вы, что:] * Аль Пачино рассматривался на роль Джастина Хаммера.
* Фэнн Вонг и Чжан Цзыи рассматривались на роль Румико Фуджикавы.
* Эмили Блант должна была сыграть Черную Вдову, но ей пришлось отказаться от роли из-за занятости на «Путешествиях Гулливера» (2010).
* Геннадий Тартаковский сделал раскадровки к экшн-сценам фильма.
* Микки Рурк посоветовал, чтобы его персонаж частично говорил на русском.
* Роберт Дауни-мл. порекомендовал Джастина Теру Джону Фавро в качестве сценариста фильма.
* Первый сиквел, спродюсированный студией Marvel Studios.
* Первый сиквел Джона Фавро и как режиссера, и как актера.
* Дон Чидл заменил Терренса Ховарда в роли Роуди, после ухудшения отношений между Терренсом и студией Marvel Studios.
* Хлыст (Микки Рурк), как он изображен в фильме, – сочетание двух злодеев Железного человека – Хлыста, владеющего специальным хлыстом, и Кримсон Динамо, носящего броню, контролирующую электричество.
* Сэмюэл Л. Джексон, появившись в первом фильме в роли Ника Фьюри, перед началом съёмок второй части заключил уникальную сделку с Marvel Studio, согласно условиям которой он появится в девяти фильмах в образе Ника.
* Скарлетт Йоханссон настолько сильно хотела получить роль Черной Вдовы, что покрасила волосы в рыжий цвет, еще до того как её утвердили на роль.
* По словам Дона Чидла, он пытался сыграть Роуди по-своему, однако, в конце концов, большую часть образа он скопировал с Терренса Ховарда.
* Для роли Черной Вдовы Скарлетт Йоханссон усиленно тренировалась шесть недель до начала съёмок и продолжала тренировки на протяжении шестимесячного съёмочного периода.
* Сэм Рокуэлл, сыгравший Джастин Хаммера, рассматривался на роль Тони Старка в первой части.
* В комиксе Джастин Хаммер – пожилой человек, однако для фильма его специально «омолодили», чтобы он лучше подходил на роль соперника Тони Старка.
* Дизайн хлыстов Ванко вдохновлен световыми мечами джедаев из «Звездных войн».
* В качестве Черной Вдовы продюсеры рассматирвали Эмили Блант, Джессику Бил, Джессику Альбу, Натали Портман и Анджелину Джоли.
* Йоханссон вдохновлялась игрой Греты Гарбо в «Ниночке» (1939) и Барбары Бах в «Шпион, который меня полюбил».
* В фильме показан атрибут другого героя Marvel Comics - щит героя Капитан Америка.
* В ящике с вещами отца Тони Старка, полученном от Ника Фьюри, можно заметить реально вышедший в послевоенный период выпуск комикса «Капитан Америка».
* Как и в первой части, Тони Старк принимает за кого-то другого Стэна Ли. В этой части он принял его за Ларри Кинга.
* После финальных титров можно заметить атрибут другого персонажа вселенной Marvel - молот Тора.
* Саундтрек к первой части фильма был в основном написан немцем иранского происхождения Рамином Джавади. В сиквеле же Фавро полностью изменил подход к звуковой дорожке. На сей раз туда вошли песни легендарных австралийцев AC/DC, в частности композиции Shoot to thrill, Back in Black, T.N.T, Highway to Hell и Thunderstruck.
* Рурк очень хотел очеловечить своего злодея, чтобы он не был однобоким, поэтому режиссер Джон Фавро «разрешил» Ванко завести в тюремной камере попугая какаду.[/cut]


[cut=Скриншоты:]pic

picpicpicpic[/cut]


[hide=15]Скачать файл торрент (2.06 Гб)[/hide]


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
[admin]Добавлена DVDRip версия фильма[/admin]

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
FLampard777Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:55 | Сообщение # 3
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я смотрел прикольный

Добавлено (11.12.2010, 17:55)
---------------------------------------------
я смотрел прикольный

 
Радио нашего сайта
voolДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:21 | Сообщение # 4
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TоP)
Мне понравилось! Лучше чем первая часть

А по мне так наоборот.

 
Радио нашего сайта
Dark1803Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:02 | Сообщение # 5
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер!Недавно в кинотеатре смотрел
 
Радио нашего сайта
Форум » Скачиваем медиа по комиксам Марвел » Скачиваем фильмы » Железный человек 2 / Iron man 2 (DVDRip (Торрент))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: