Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скачиваем медиа по комиксам Марвел » Скачиваем фильмы » Каратель / The Punisher (HDRip (Торрент))
Каратель / The Punisher
xm-moddingДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Каратель / The Punisher

Год выпуска: 2004
Страна: Германия, США
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Продолжительность: 02:03:26
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джонатан Хенсли /Jonathan Hensleigh
В ролях: Томас Джейн /Thomas Jane/, Джон Траволта /John Travolta/, Ребекка Ромин-Стэмос /Rebecca Romijn-Stamos/, Рой Шнайдер /Roy Scheider/, Уилл Пэттон /Will Patton/, Лаура Хэрринг /Laura Harring/
Описание: Спецагент ФБР Фрэнк Касл мечтает расстаться с беспокойной должностью, уйти из бюро и начать нормальную семейную жизнь. Но перед уходом он неосторожно затрагивает интересы бизнесмена Ховарда Сэйнта, на деле - подпольного короля преступного мира, который мстит Каслу с особой жестокостью. Ярость Сэйнта обрушивается на семью Фрэнка, а сам он случайно остается в живых. Теперь, используя опыт более чем 20-летней работы, Касл маскируется под незаметного обывателя и разрабатывает идеальный план, как добраться до своего врага и наказать его...

Качество: HDRip-AVC(исходник BD 1080)
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 1374 Kbit/s 720*304 23.976fps AVC H264
Аудио: 311 kbps 6ch 48000khz AAC

[hide=15]Скачать файл торрент
[/hide]


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
Форум » Скачиваем медиа по комиксам Марвел » Скачиваем фильмы » Каратель / The Punisher (HDRip (Торрент))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: