Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народное творчество » Молодой писатель » Жизни Супергероев (Не по марвел)
Жизни Супергероев (Не по марвел)
dimorroДата: Четверг, 24.02.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Прошу прощения за тире которые стоят в тексте. Скопировал с переносами, которые тут стоят совсем по другому, а изменять сил нет.

Тень – 1
Джон быстро заскочил в свой кабинет. Тот с прошлой недели совершенно не изменился. Все тот же мелкий беспорядок на столе, покрывшийся пылью подо-конник, букет роз в вазе. Искусственных. Кинув новую стопку бумаг на стол, он удобно уселся в глубоком офисном стуле. Бумаги, бумаги… сколько можно?! Во-друзив на нос прямоугольные очки, он крикнул в сторону прихожей:
- Эшли, ты там? – позвал он секретаршу – принеси кофе, у меня еще дел по горло.
- Вот, м-р Копиратор, - женщина принесла чашку с горячим напитком и дели-катно поставила на блюдце.
- Спасибо. Нирон не заходил?
- Заходил. Просил, что бы вы, когда придете, передали ему записи по проекту «HDL – 9740».
- Ясно. Блин, даже передохнуть не дает. Ладно, щас перешлю по и-нэту копию. А где Рански?
- Ваш лаборант совершенно не ценит время. Опаздывает уже аж на пятна-дцать минут.
- С зарплаты вычту, мне не сложно. Кстати, Эшли, сделай распечатку данных последних изменений в ДНК морской свинки №62. Пусть над ними поразмыслит, опаздальщик, блин.
- Сейчас, м-р Копиратор.
Через пять минут лаборант явился. Взяв распечатку, он стал быстро пробегать глазами по строкам.
- Ну, что, Роби, что ты обо всем этом думаешь?
- У №62 немного повысилась физическая сила, и его тело стало частично про-пускать свет. То, что отчетливее всего видно, так это тень, которую отбрасывает подопытное существо. Проект дает потенциалы.
- Сегодня будешь помогать мне и проф. Нирону в лаборатории.
- Да? – удивился Роби – вы мне разрешаете пойти с вами в лабораторию.
- Да, Роби. Думаю, опыта тебе хватит.
- Спасибо, проф. Копиратор! Я не подведу!
- Не зазнавайся, студент. Собери вот это все, - он небрежно покрутил рукой в направлении стола – и за мной!
Роби быстро подобрал со стола стопки бумаг и засеменил за Джоном. Тот, ве-дя его, объяснял кое-какие правила:
- Делай все так, как просят, старайся не мешать и не говорить глупостей. Джек этого терпеть не может. А вот мы и пришли.
Джон толкнул дверь лаборатории. Джек Нирон уже находился там.
- О, наш великий ум, наконец, соизволил явиться.
- Ждал лаборанта, Джек. Знакомься, Роби, это проф. Джек Нирон, профессор 5-ой степени по генетике. Джек, это Роберт Рански. Я уже год его обучаю. Помога-ет мне по малостям.
- Зубрилку, завел, Джон. Ясно, - съязвил Джек.
- Не обижай парня. Мозги у него есть, еще пору нам даст в будущем.
Джон и Джек сели за лабораторный стол.
- Присаживайся, Роби, - ткнул рукой в сторону третьего стула Копиратор – не стесняйся.
- Спасибо.
Лаборант неловко сел на стул. Он пристально разглядывал помещение. Вокруг стояли клетки с подопытными животными, что значит, что место тихим не было отнюдь. Джек достал сигарету и закурил, при этом расспрашивая Джона:
- Ну что? №62 еще живой? – усмехнулся он.
- Живой и здоровый. Появилась возможность полуневидимости и незначи-тельное повышение физической силы.
- Незначительное повышение? – издевательским голосом произнес Нирон – хочешь меня этим удивить? Неа, ты ни за что не достигнешь моего уровня. Вколи свинке двойную дозу. Тогда хоть что-то нормальное будет. А вот посмотри, что у меня вышло. №84.
Джон позвал к себе Роби и пошел смотреть клетку с крысой.
- Ничего себе! Никогда ничего подобного не видел. Это же органический ме-талл. У нее только кожа такая?
- Нет, коллега. Все органы из этого органического металла. Но при всем при этом крыса подает все признаки жизни. Твой эксперимент по сравнению с моим – работа студента средних классов.
- Ай! – Джон и Рокки испуганно отпрыгнули от клетки.
Крыса стала грызть решетку и, одного укуса хватило, чтобы один из прутьев был оторван от клетки.
- Лови ее! – крикнул Джек, вскочив со стула.
Но не тут-то было. Крыса очень быстро забралась по стене и сбежала в окно.
- Черт! Копиратор, что ты стоял как столб, да студент твой тупой!
- Успокойся Джек. У тебя же остались записи.
- Ладно. Записи, в самом деле, остались. Даже лучше. Я до нашего разговора ввел в себя препарат.
- Что? Нирон! Так же нельзя! На тебя препарат мог подействовать совсем иначе, чем на крысу.
- Точно так же. Смотри!
Джек сорвал со своей левой руки перчатку. Рука была из чистого металла но, не смотря на это, полностью функционировала.
- Ты представляешь! Еще несколько часов и я буду иметь бесконечную силу! Силу, которая даст мне власть над США! Я завладею страной с помощью своей силы!
- Что с вами, проф. Нирон? – пустил свою реплику Роби.
- Заткнись! – удар железной рукой пришелся в челюсть студента.
Отлетев к дальней стенке, Роби обмяк на полу. Джон подбежал к нему.
- Джек, придурок, ты убил его!
- И тебя убью, Копиратор, если ты будешь мне мешать!
- Джек! Это все препарат! Он воздействовал на твой мозг! Остановись, пока не поздно! Тебя обследуют. Я обследую! Я верну тебя в нормальное состояние.
- Мое состояние просто великолепное, Джон! У меня теперь есть суперсила! И я не дам тебе лишить меня такого важного фактора! И сейчас я расправлюсь с то-бой, что бы ты потом не портил мне настроение!
Джек схватил левую руку Джона. Хрум! Обе основные кости руки с треском пе-реломились. Джон громко закричал от боли. Не успел он прийти в себя, как Нирон схватил его за правую руку. Хрум! Обе руки жгло огнем, а Нирон занялся его но-гами. Боль окутала Джона со всех сторон. Он ничего не чувствовал, кроме боли. Джек стал бить его в грудь. Захрустели ребра, изо рта Джона хлестнула струйка крови. Боль поглощала его. Джон не мог больше сопротивляться ей. Комната ста-ла расплываться, в глазах появились темные точки. Еще один удар и Джон погру-зился в глубокую непроглядную тьму.


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Четверг, 24.02.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Металис – 1
- А это обязательно? – лениво застонал Майкл.
- Вставай, лентяй. Сходи за продуктами, а то без обеда останешься.
- Ладно.
Молодая жена Майкла пыхтела в ванной с тазом и доской для стирки.
- Майк, когда мы уже купим стиральную машину? – крикнула она ему вдогонку.
- Когда деньги будут, дорогая!
Майкл и его жена Натали были молодоженами. Они недавно вернулись с по-ездки на медовый месяц в Индию. Взяв деньги и надев куртку, муж вышел на ули-цу. До супермаркета идти было не особо далеко, так что садиться за руль Майкл не захотел, а решил пройтись пешком. Погода была отличная. На небе ни облач-ка. Насвистывая спокойную песню, он шел по серым улицам.
- Майк! Привет!
Мужчина с пышными усами подошел к нему и протянул руку.
- Эмм… мы знакомы? – запутавшись, спросил Майкл.
- Ты что, не узнаешь своего старого учителя? Проф. Тофер, ничего не говорит?
- А, точно! Проф. Тофер! Учитель по психологии. Давно не виделись, сэр.
- Что ты так. Я же больше не учу тебя. Давай просто, Иосиф.
- Хорошо, эмм… Иосиф. Как жизнь?
- Нормально. Как у тебя?
- Женился вот, месяц назад.
- Да? Поздравляю! И кто эта, твоя избранница?
- Помните Натали Джейсон? Теперь она Натали Ник.
- Как же не помнить! Лучшая моя ученица. Как же ты так охмурил ее, прогуль-щик? У тебя оценки были ох как не ахти.
- Дело не в оценках, а в душе человека. Мы нашли друг в друге то, чего нам друг другу никогда не хватало.
- И что же?
- Любовь, Иосиф, любовь.
- Да, любовь… - промычал учитель – волшебная штука, такие чудеся с людьми творит. Что ж, счастья вам всем. А мне пора в школу, у меня скоро пара с самым проблемным классом. До встречи.
- До встречи, Иосиф.
Майкл помахал бывшему учителю рукой на прощание и продолжил путь. Зай-дя в супермаркет, он по быстрому набрал самых необходимых продуктов и пошел на кассу.
- Тридцать пять долларов, - улыбаясь, произнесла кассирша.
- И еще сигареты, пожалуйста. Вон те, красные.
- Сколько?
- Пачку.
Выйдя из магазина и покуривая дешевую папиросу, Майкл вышел из супер-маркета. Домой он решил вернуться по другому маршруту. Проходя мимо шумной магистрали и не обращая внимания ни на что на свете, он думал о чем-то глубо-ком. Из раздумий его вывел крик бунтующих возле здания парламента граждан США, которые собрали акт за истребление людей с зародившимися в них без вся-кой особой причины суперсил.
- Черт возьми, оставили бы они чидмов в покое уже, - вздохнул Майкл и пошел дальше.
Чидм. Как глупо звучит. Аббревиатура от «человек из другого мира». Майкл смотрел на бунтовщиков, дымя сигаретой и сожалея тем, кому выпало бремя чидма.
БИИИИИИИИИИИББББББББББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Громкий гудок клаксона большого грузовика снова вернул Ника в реальность. Большое транспортное средство потеряло управление. Грузовик несся прямо на него. Паника мгновенно окатила Майкла Ника, и он застыл на месте как вкопан-ный, по рефлексу закрыв руками голову. Казалось, ничего не могло спасти его от неминуемой смерти, но случилось чудо, которое позже изменило всю его жизнь. Из рук Майкла вырвалось золотистое свечение и понеслось к грузовику. За не-сколько сантиметров от него оно обрело плотность и стало похоже на металл. Грузовик врезался в золотую пластину. Стекло разлетелось в разные стороны.
- ОН ЧИДМ!!! БЕЙТЕ ЕГО!!!
Бунтовщики не могли не заметить этого. Майкл со всех ног помчался по улице. Заплечная сумка, в которую он сложил продукты, не прибавляла ему скорости, а разъяренный народ уже приближался. Камни, банки, стеклянные бутылки и про-чий хлам залетел в его сторону. Майклу пришла идея. Он направил руку себе под ноги. Свечение создало золотой диск. Диск, подчиняясь воли Ника, поднял его в воздух. Через несколько секунд он уже справился с управлением и на большей скорости понесся прочь от преследователей. Майкл приземлился на пороге сво-его дома и быстро начал жать на кнопку звонка. Натали открыла дверь:
- Что это ты так разтрезвонился?
Майкл быстро вбежал внутрь и закрыл дверь.
- Что с тобой? – озадачено, смотрела на него жена.
- Вот, бери продукты, - протянул ей сумку Ник.
- Что-то случилось во вр6емя покупки?
- Нет. Позже.
- И что?
- Ты не поверишь.
- Посмотрим. Ты меня хочешь чем-то напугать?
- Почти. Я чидм.
- Чидм? – Натали рассмеялась – что за чушь?
- Я серьезно! – начал злиться Майкл, от чего и поднял голос – вот, смотри!
Он поднял руку. Из нее вырвалось золотое свечение и преобразовалось в зо-лотой шарик.
- Вау! Это золото?! – воскликнула шокированная Натали.
- Навряд ли. Эта штука, куда покрепче будет. На уровне хрома, причем, если ее заставить стоять на месте, то ее не сдвинешь.
- И откуда ты все это успел узнать про свою силу?
- Авария, так сказать, вышла. С грузовиком, который проехал по маслу и мною, пешеходом.
- Секунду, ты хочешь сказать, что ты влип в какую-то проблему.
- Да. Меня увидели эти чидмофобы.
- Да уж! – вздохнула она – надеюсь, они тебя не отследили?
- Понятия не имею. Я перепугался и смылся с такой скоростью, с какой мог.
ДЗЫНЬ!!! Камень влетел в застекленное окно и упал возле ног Майкла.
- Все-таки они тебя нашли. Что теперь делать?
У Майкла не было никаких путевых идей.


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Четверг, 24.02.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
dimorro, а ты отличный писатель, хороший стиль, читаю с удовольствием!
Молодец!


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Четверг, 24.02.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Всемогущус – 1
Братья близнецы стояли на широком балконе магического особняка. Оба они были уже не молодые, лет по шестьдесят. Оба были одеты в длинные яркие пла-щи (один в сиреневый, другой в ярко-зеленый).
- Как обстоят дела с Джоном Джонсом? – спросил тот, что в малиновом плаще.
- Проблематично, Люциус. Он не успокоится, пока не завоюет кресло магисте-риума и ключ времени.
- Если мы не устраним эту проблему как можно быстрее, то не дай бог, он поднимет восстание среди магов подземелья.
- Почему ты считаешь, что просто выгнать их из Дварда Двелья?
- Ты магистр, Колин. Ты должен понимать, что если мы выгоним их отсюда, то они устроят катастрофы по всему США. А ты знаешь, на что способна магия не хуже меня.
Люциус ушел с балкона. Так как он знал, что огромный семиэтажный особняк, который настолько же этажей уходил и под землю скрыт от глаз посторонних мил-лионами сложнейших заклинаний, он сделал пальцем в воздухе знак похожий на спираль и исчез в воздухе. Комната растворилась в его глазах и преобразовалась в огромную библиотеку. Телепортация подействовала как надо. Библиотекарь по-смотрел на него сквозь очки мудрым взглядом.
- Доброе утро, м-р Квинтон.
- Доброе ли, м-р Райнес?
- Джонс опять балует?
- Ага, - вздохнул Люциус и стал внимательно просматривать переплеты книг.
Пройдя мимо трех шкафов, он остановился возле четвертого. На пятой полке стояла старая невзрачная книга без названия. Люциус потянул ее на себя. Шкаф отъехал в сторону, открыв за собой проход. Маг спокойно прошел в темноту. Шкаф за его спиной с тихим скрипением механизма вернулся на свое привычное место. Включился свет. В маленькой круглой комнате находился только резной пьедестал. На нем лежала красная бархатная подушка, а на ней медальон в виде звезды с восемью лучами. В центре медальона были изображены песочные часы. Ключ Времени. Этот медальон содержит энергию, которая дает возможность пе-ремещаться во времени. Это дает безграничную власть. Если медальон попадет в плохие руки, то может наступить Армагеддон. Люциус достал из-под плаща точно такой же медальон, но не наделенный магией. Поменяв медальоны местами, он положил настоящий Ключ Времени во внутренний карман пиджака и вышел из комнаты. Кивнув библиотекарю, он снова телепортировался.
Как только Люциус исчез из комнаты, в ней появился Джонс. Одно движение рукой, и библиотекарь погрузился в глубокий сон. Джонс следил за тем, как Люци-ус вошел в комнату ключа. Теперь он знал вход. Он дернул за книгу в шкафу и прошел в открывшийся проход. Взяв медальон, о фальшивости которого он не подозревал, Джонс телепортировался в подземелье.
Вокруг него находились маги всех мастей и значений. Сброд из магов низшего общества, которые все время давали о себе знать, портя настроение белым магам. Черные маги требовали от Джонса хороших вестей.
- Тише, братья, тише! – деликатно начал он, встав у постамента – сегодня я вас обрадую! Мне удалось достать ключ времени!
Ликованию черных магов не было предела. Джонсу понадобилось пять минут, что бы успокоить подчиненных.
- Но есть большое «но», братья мои. Я не уверен, что Люциус мог так глупо попасться под мою слежку. В этом есть что-то не стандартное. Он что-то замыш-ляет. Для начала надо проверить ключ времени. Это важное дело я предоставляю своему сыну, Кьюльсону Джонсу! Кью, иди сюда!
Молодой маг в оранжевом плаще подошел к отцу.
- Вот, - Джонс передал медальон сыну – ты за него в ответе. Проверь его на работоспособность и на ловушки.
- Хорошо, отец. Сделаю все, что в моих силах. Я уже вижу, как черные маги начинают править Дварда Двельем!
***
- Пустышка? И все? Думал, ты придумаешь что получше, - произнес Колин.
- Джонс наблюдал за мной. Он точно уже побывал в тайнике.
- Джонс не дурак, Люциус. Он проверит медальон. Точнее его сын. Боясь опасности, сам он не будет пытаться им воспользоваться.
- От пустышки они ничего не добьются. Правда, я слишком быстро все это придумал, что уже сам думаю, что идея была так себе.
- В смысле? То, что у нас еще несколько свободных дней?
- Думаю, это сильно разозлит Джонса. Это может стать поводом для войны. Вот что значит, сначала сделал, потом подумал.
Люциус сидел, обхватив голову руками, понимая свою оплошность.
- Придется выкручиваться. Со всеми бывает. Прошлого не вернешь.
- Ключ времени, - вздохнул Люциус.
- Ты чего? Забыл, что каждое прикосновение к времени создает тонкий изъян в реальности. Если изъян разрастется, то может наступить Армагеддон.
- Знаю. Просто идей других нет. Придется предупредить всех об этом.
- Они же обвинят тебя во всем. А ты знаешь, как карается предательство.
- Знаю, - тяжело сглотнул Люциус.
- У меня есть другая идея. Давай ты пошпионишь за Джонсом. Узнаешь, когда он соберется выходить на войну. За день до этого скажем, что наш агент разузнал, что на нас собираются напасть и соберем армию.
- Как скажешь, Колин. Ты у нас магистр, я слушаюсь твоих приказов.
День клонился к концу. Люциус долго не мог заснуть, думая о своей ошибке. Проворочавшись в постели около полутора часа, он поднялся и решил приступить к выполнению миссии сейчас же. Люциус знал на много больше заклинаний пригодных для шпионажа, чем Джонс. Его никто не заметит. Нарисовав в воздухе с десяток сложных магических знаков, он стал полностью невидим, неосязаем и неслышим. Даже сторожевые заклинания черных магов не могли его отследить. Так же, как и черные маги в верхние этажи, так и белые в нижние могли попасть только одним способом – своими ногами. Слой, заложенный между двумя частями здания, не пропускает телепортацию, точно так же, как и тайный шкаф в библиотеке. Люциус шел по длинной винтовой лестнице, уходящей вглубь Дварда Двелья. Посещение освещалось только отдельно подвешенными вечно горящими факелами. Люциус, наконец, добрался до самого последнего этажа. Из-за двери глухо слышались голоса, но разобрать ничего было невозможно. Как призрак, пройдя сквозь дубовую дверь, Люциус пристроился возле Кьюльсона и стал наблюдать за его работой. Юноша нашептывал всевозможные заклинания, время от времени заглядывая в большую толстую потрепанную книгу.
- Не в той книге поиск ведешь, - прокомментировал Люциус.
Он знал, что его не слышно, а заклинание снять сможет только наложивший его. На удивлении Люциуса, парень достаточно быстро перешел к правильной книге и даже искать начал в правильном параграфе.
- Слишком быстро что-то он. Поумнел что-ли за те годы, сколько я за ним не наблюдал? – пробурчал себе под нос маг.
- Ага! – воскликнул парень – нашел то, что надо!
Он начертил в воздухе замысловатый знак и произнес волшебные слова. Это заклинание должно было «осенить» заклинателя на счет того, что он хочет знать, но только на счет простых вещей. От этого заклинания можно заблокировать объ-ект, но нужен долгий сеанс, времени на который у Люциуса не было.
- ПУСТЫШКА!!! – закричал Кьюльсон во весь голос – НАС ОБМАНУЛИ!!!


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Четверг, 24.02.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
РЕЗИНА – 1
Парню было всего пятнадцать лет. На него то и дело оборачивались люди. Одетый в одни лохмотья, Джеймс Оливерс брел по грязной улице. Ветер трепал его засаленные волосы. Вот он повернул в сторону заброшенной стройки. В даль-нем углу его встретил хриплый кашель:
- Джеймс?
- Да, дядя Фрэнк.
- Ну что там?
- Удалось раздобыть три яблока и шоколадку.
- Улов тот еще.
- Прости, дядя Фрэнк.
- Что-то плохо мне совсем в последнее время. Чую, конец мой скоро.
- Не говори так, дядя! Я знаю, ты вылечишься! Тебе нужны лекарства, я дос-тану лекарства!
- Опасно, Джей, сильно опасно.
- Ты у меня единственный оставшийся в живых родственник! Я сделаю все, что угодно для тебя! Я достану любые лекарства!
- Не стоит, Джей, не стоит.
Фрэнк положил под голову кирпич и громко захрапел. Приближалась ночь. У Джеймса появилась идея. Он побежал в сторону местного медпункта. Здание бы-ло построено из кирпичей. Сточная труба находилась близко к окну третьего эта-жа, которое было открыто не ночь, что бы проветрилось помещение. Джеймс крепко схватился за трубу и медленно стал ползти по ней вверх. Взобравшись на подоконник, парень прислушался к звукам, нет ли кого? Убедившись, что за ним никто не наблюдает, он проскользнул в помещение. Это была один из кабинетов врачей. Судя по плакату со структурой глаза, это кабинет оптика. Попытавшись выйти из кабинета в коридор, Джеймс понял, что это не так уж и просто. Дверь была заперта. Парень заглянул в шкафчик стола доктора, в котором нашел не-сколько скрепок. Взяв одну из них, он согнул ее в форме маленького крючочка и преступил к работе. После десяти минут зубодробительной работы, Джеймс был вознагражден тихим щелчком замка. Парень аккуратно приоткрыл дверь. Тихо скрипнули петли, и он прошел в коридор. Джеймс часто читал медицинские книжки еще при жизни родителей, так что, кое-что понимал в препаратах и медицинской технике. Пробравшись в кладовую, дверь в которую тоже пришлось открывать скрепкой, он собрал все самое необходимое, кинул в пакет, и поспешил обратно.
- Стоять!
Черт! Видимо он где-то случайно активировал «глухую» сигнализацию. Парень быстро побежал в сторону кабинета оптики. Полицейский оказался проворнее и схватил его под локти.
- Стоять, воришка. Сейчас пойдешь к нам в отделение. Как зовут? Где родите-ля?
- Мои родители погибли в автокатастрофе! Отпустите!
- Беспризорник значит? Тогда прямо в интернат и отправим.
- Не надо в интернат! Отстаньте!
Джеймс продолжал попытки вырваться из сильных рук копа.
- Успокойся ты, а то хуже будет!
На помощь ему пришел второй страж закона. Вместе они дотащили Джеймса до машины. Один из них сел за руль, другой сел рядом с парнем на заднем сиде-нье, достал блокнот и стал вести опрос:
- Так как зовут?
- Джеймс Оливерс.
- Сколько лет?
- Пятнадцать.
- Сколько времени ты живешь без родителей?
- Год.
- Целый год? Ну, парень ты и живучий! Обычно дети долго на улицах не протя-гивают. Для кого таблетки тащил?
- Для дяди Фрэнка.
- Кто это?
- Это мой последний родственник. Он смертельно болен.
- Вот как значит? Скоро еще и тети и бабушки появятся? Небось, сам какую заразу подцепил, да на медосмотр боишься попасть. Не ты первый, не ты послед-ний с такими рассказиками.
- Я не вру! Дядя Фрэнк помогал мне весь этот год! Он сейчас на заброшенной стройке на тринадцатой улице!
- Ладно, пошлю я туда кого-нибудь. Если врешь, получишь наказание, парень.
Полицейский сообщил по рации координаты, и после этого поездка продолжилась молча. Джеймс смотрел в окно невидящим взглядом. Он не смог. Не сумел. Засигналила полицейская рация.
- Да? – ответил коп.
- Мы прибыли на место. Нашли тут одного толстяка. Не подает никаких при-знаков жизни. Даже не дышит. Видать, он того.
- Ясно, - он повернулся к Джеймсу – видать скрындыкнулся твой дядя Фрэнк, Джеймс.
Бесконечная потеря завязала душу узлом. На глаза навернулись непрошеные слезы.
- Ну вот, опять начинается. Хватит болото разводить, пристроим тебя сейчас куда-нибудь.
Полицейский похлопал парня по плечу. Автомобиль резко остановился. Копы вывели Джеймса к порогу здешнего отделения здравопорядка. После получаса возни и походов по кабинетам, они зашли в тот, где находился человек, который решил его судьбу.
- В большинстве интернатов для беспризорников не осталось мест, – сказал он – правда есть одна. Но она не плывет здравым слухом. Зато места там, хоть отбавляй. Решено! Мы отправил тебя в интернат имени Нейсы Голдман.
Джеймсы вывели из кабинета и повезли в интернат, совершенно не спраши-вая его мнения. Больше всего его настораживало выражение «не плывет здравым слухом». Что это может значить? Он попытался расспросить об этом полицейских, которые везли его, но так и не добился внятного ответа. Через три часа нудной езды машина остановилась возле старого невзрачного здания. Краска на нем местами откололась, обнажая рыжую кирпичную кладку. Черепица на крыше тоже просила желать лучшего.
- Ну, все, парень, приехал ты.
Полицейский похлопал его по плечу, вернулся в автомобиль, и машина трону-лась, исчезая вдали.


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Четверг, 24.02.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (xm-modding)
dimorro, а ты отличный писатель, хороший стиль, читаю с удовольствием! Молодец!

xm-modding, рад что тебе нравится.


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Четверг, 24.02.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Ты пишешь словно фильм в тексте, очень интересно, заманил)))

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Четверг, 24.02.2011, 21:46 | Сообщение # 8
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Всего будет восемь основных персонажей и в середине книги они объединятся.

Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Четверг, 24.02.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
dimorro, хочу Тень продолжение, очень понравился)))

Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Пятница, 25.02.2011, 13:05 | Сообщение # 10
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (xm-modding)
dimorro, хочу Тень продолжение, очень понравился)))

В 9-той главе жди))


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Пятница, 25.02.2011, 17:13 | Сообщение # 11
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Ангелиха – 1
У человечества бесконечное количество представлений о божестве. Вот толь-ко настоящего из них знает разве что дюжина человек со всего мира. Правда же скрывается в мире богов, который называется очень просто – Богмир. Существа, живущие в этом мире, имеют, чуть ли не бесконечную силу, пока находятся в сво-ем измерении. Пока они находятся в Богмире – они почти не уязвимы, в мире лю-дей Людмире их сила и живучесть снижается в два раза, но они все равно остаются намного сильнее и выносливее любого обычного человека. Долгие лета две велики силы сражаются за звание короля богов. Создатель, бог который живет с самого зачатия Земли, собирается уйти на покой, уступив трон новой крови - одной из двух своих дочерей. Ангелиха, богиня справедливого суда, действует как настоящая воительница, которая имеет честь. Демоница, богиня разрушений, предпочитает использовать свою хитрость и часто применяет грязные приемчики. Ангелиха сейчас тренировалась в оружейной Богмира. Она была превосходной лучницей. Положив на тетиву очередную стрелу, она пустила ее точно в цель. Стрела затряслась в самом центре тренировочной мишени.
- Все мечешь свои зубочистки?
Демоница стояла в распахнутых настежь дверях и нагло улыбалась.
- Что тебе надо? – строго промолвила Ангелиха.
- Что мне надо? – засмеялась ее сестра – я думала, что ответ на этот вопрос ты знаешь и сама.
- Ты хочешь избавиться от меня.
- Не в этот раз, глупышка! У меня есть другая идея. Что, если я немного поба-луюсь с этими наивными человечками? Как там тот красивый домик называют? А, вспомнила! Белый Дом. Что если взорвать его? Какой переполох тогда там нач-нется.
- Не надо этого делать, - сказала Ангелиха.
- А кто тебя спрашивает? Что ты мне сделаешь? – издеваясь и жестикулируя произнесла Демоница.
После этого оттого она крепко обхватила ладонью медальон с изображением четырех стрелок и исчезла в яркой вспышке. Разгневанная Ангелиха повторила ее действия и сразу же очутилась в мире людей. Она сразу обнаружила ту, кого искала. Демоница летела по воздуху с огромной скоростью прямо в сторону Белого Дома. Ангелиха так же, по воздуху, устремилась за ней. Она уже натягивала на лук стрелу. Часть своей божественной энергии она перенаправила в эту вестницу смерти, от чего та заискрила ярким голубоватым светом. Демоница во время смогла увернуться и выстрелила в ответ из кисти руки лучом чистой энергии. Ангелиха вовремя отбила его своим луком в сторону.
- Лучше остановись, пока не поздно! – крикнула она своей сестре.
- Не зазнавайся, дорогуша! Я действую точно по плану! – усмехнулась демо-ница.
Резко остановившись в воздухе, она позволила Ангелихе по инерции подле-теть поближе и в когда та достигла расстояния вытянутой руки, схватилась за ме-дальон на шее сестры. Лопнула тонкая металлическая цепочка.
- Посмотрим, как ты вернешься в Богмир без телепорта, - злорадно усмехну-лась она и исчезла в яркой вспышке.
Только сейчас Ангелиха поняла план своей сестры. Она попала в ловушку. Без телепорта она не может проходить сквозь границы миров. Спустившись на землю она с яростью ударила по большому валуну, который лежал неподалеку. Посыпались осколки каменной крошки. Придется теперь уживаться здесь. Она даже не могла просто связаться телепатически ни с кем из своего мира. Дорога туда для нее была надежно отрезана. Надо смешаться с людьми. Это значит, что ей надо переодеться как минимум. Элегантные позолоченные одеяния богов были бы тут слишком приметны. Она залетела в первое открытое окно. Это была чья0то спальня. У стены стоял большой платяной шкаф. Открыв его, Ангелиха взяла первую попавшуюся женскую одежду. Видимо, это была квартира какой-нибудь офис-леди. В основном в шкафу были строгие костюмы, состоявшие из белой рубашки на пуговицах и узкой юбки до колен. Луку и стрелам она приказала исчезнуть, так как с оружием по городу расхаживать не многим разрешается. Что бы ни привлекать внимания, она вышла из здания стандартным способом – через дверь. Открыть простенький замок ей не составило труда. Прикоснувшись паль-цем к скважине, она направила в нее частичку своей энергии. Замок звонко щелк-нул и дверь открылась. После того, как Ангелиха вышла за дверь, таким же обра-зом она и закрыла ее. Ей нужно было придумать себе имя, что бы более походить на человека. Если она Ангелиха, думала она, то самое подходящее имя ей будет Анжел. Но этого мало. Нужна фамилия. Это уже куда труднее. Она медленно шла по тротуару, как заметила на магазине вывеску, гласившую «фирма «Фокс» объ-являет о золотых скидках по всем ее магазинам! Майки теперь у нас стоят в два раза дешевле». Ангелиха сразу же решила, как ее будут называть: Анжел Фокс. Через несколько часов похождений по городу, она поняла, что попав в этот мир, она тоже стала нуждаться в питании. Анжел свернула в сторону ближайшего ма-газина продуктов. Походив между рядами полок она выбрала себе несколько ве-щей, о съедобности которых сама знала. Это были фрукты и овощи. Вот только, что желать дальше она понятия не имела. Пока она думала, куда нести продукты, что бы купить их, в магазин ворвалось двое мужчин в масках. В руках у обоих бы-ло по пистолету.
- Всем на пол! – закричал один из них.
Второй грабитель подбежал к женщина, судя по всему главной в этом магази-не.
- Выкладывай деньги, а то плохо будет!
- Отстань от нее!
Анжел стояла смотря грабителю прямо в глаза. Тот направил на нее дуло пис-толета:
- Слушай, цыпочка, лучше заткнись и ляг на пол, а то в твоей пустой голове появится лишняя дырка.
Не успел он ничего сделать, как уже лежал на лопатках. Пистолет отлетел в сторону. Второй грабитель начел стрелять в сторону богини. Она ловко уворачи-ваясь от пуль, приблизилась к грабителю. Удар под дых и тот скорчился на полу. Одними руками оторвал цепь, которой были привязаны к стене продуктовые те-лежки, Ангелиха крепко связала двух преступников.
- Спасибо вам большое! – подошла к ней кассирша и крепко пожала руку – как мне вас отблагодарить?
- Поесть бы хотелось. Да вот в жизни покупки делать не приходилось.
- Вы не здешняя, что-ли?
- Можно и так сказать. Я прибыла из очень далекой страны, где нет ничего по-хожего.
- Ну, раз так, то я вам тут обо всем расскажу. А продукты можете выбрать, ка-кие хотите. Еще раз благодарю за помощь. Сейчас приедет полиция, заберет их. А как вас, зовут, девушка?
- Анжел Фокс.
- Красивое у вас имя, Анжел. Меня зовут Сэлли. У вас, наверное, нет ни жи-лья, ни работы, ни денег? Я вам помогу устроиться в нашем городе. Отблагодарю, чем смогу за вашу помощь.


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Суббота, 26.02.2011, 15:08 | Сообщение # 12
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Новый Человек – 1
- Всем за мой счет! Самый лучший человек в мире всех угощает!
Леонардо Фрош работал на антитеррористическую организацию ПАОР (поли-цейское Агентство Огненной Реакции). Он разрабатывал для них новейшую воен-ную технику. Его лучшим изобретением считался Новый Человек. Человека снаб-дили самым мощным оборудованием, которое было у Фроша. Человек теперь не слабее любого танка и самолета вместе взятых. Правда, пилотом у этого обору-дования был бывший парикмахер, который с военным делом был знаком едва ли.
Сегодня миллиардер Лео снова организовал вечеринку в своем пент-хаусе. Он никогда себе ни в чем не отказывал, серьезно считая себя самым лучшим че-ловеком в мире. Опрокинув в себя еще один бокал дорогого шампанского, он громко заговорил в микрофон:
- А сейчас, люди, я вам покажу кое-какое свое новое изобретение.
Он достал из кармана своего пиджака красивую черную ручку с золотыми ме-таллическими деталями.
- На вид это самая обычная шариковая авторучка. Но если подвинуть рыча-жок, который находится у нее рядом с кнопкой, то из носика ручка выстрелит от-равленной иглой. Вот, сам придумал. И такой подарок получит у нас министр обо-роны Чарльз Румперг! Прошу на сцену, почетный гость!
Министр подошел к Лео и принял подарок.
- Теперь, скорее всего, вам больше не понадобится сотня телохранителей, - пожал ему руку миллиардер – а теперь, бармен, еще всем по шампанскому! А ты, - обратился он к ди-джею – смени пластинку, поставь что-нибудь улетное!
В кармане завибрировал мобильный телефон. Смешной рингтон завопил «вам позвонил психованный начальник». Лео поднес телефон к ухо, зажав второе ладонью:
- Ало, начальник, чо надо?
- Ты опять пил?
- Ну да. Пил чуть-чуть.
- И сколько же это, твое «чуть-чуть»?
- Семнадцать бокалов шампанского, ничего страшного!
- Фрош, что бы через два часа был у меня.
- И вы так разговариваете с самым лучшим человеком мира? Постыдились бы, Арнольд.
- Сам бы постыдился, Фрош, напиваться как сапожник! Мой человек уже ждет тебя на стоянке с автомобилем. Если сейчас же не спустишься, то он сейчас сам поднимется и спустит тебя! А ты знаешь, как мои люди это умеют делать!
- Ладно, иду. В багажнике ехать нет желания.
Он повернулся к гостям, и снова поднес к своим устам микрофон:
- Дамы и господа! Прошу прощения, но вечеринку придется закончить. У меня срочный вызов.
Быстро идя к лифту, он только и делал, что перебирал в голове матершинные ругательства. Водитель открыл заднюю дверь автомобиля и молча посадил в нее изобретателя. После трех минут молчаливой езды Фрош не выдержал:
- Что хоть надо Арнольду?
- Секретная информация.
- Если это секретно так, тогда почему он со мной хочет об этом поговорить.
- Это секретная информация для меня.
- Ясно. Как зовут-то тебя?
- Секретная информация.
- Ладно, м-р Информация. Небось, в этом автомобиль есть датчик слежки на частоте ПАОР?
- Это секретная информация.
- Значит есть. Тебе хорошо платят?
- Это секретная информация.
- Да тьфу ты! Что ты все со своей секретной информацией? Тебе что, прика-зали быть занудой?
- Это секретная информация.
- Да уж. Интересный ты собеседник. До смерти интересный.
Через по часа они прибыли к какой-то заброшенной стройке. Водитель провел Лео внутрь. В прорези для окна сидел мужчина в военной униформе.
- Арнольд, не мог найти место по приятнее? – поморщил нос миллиардер.
- Зато на никто не подслушает.
Арнольд встал и подошел к Лео. Фрош осмотрелся вокруг:
- А как вот на счет вон того бомжа жирного?
- Он помер час назад. От какой-то болезни, так что близко не подходи, а то еще заразу какую подцепишь.
- Да уж. Хорошая тут компания, - с сарказмом произнес Фрош и погладил бровь.
- Слушай, Фрош. Алекс один не справляется со своей работой. Нам нужно больше новых людей.
- У меня только один дополнительный комплект, Арнольд.
- Вот тебе он и достанется.
- Не понял.
- Ты второй Новый Человек, Лео. Поздравляю.
- В смысле? Я сам?
- Да. Я понимаю, что выбор отстойный, но ты единственный, кто хоть как-то сможет с этим справиться и в будущем меня не предать. А то все мои люди - на-емники. С ними глаз на глаз нужен.
- Ну, как хочешь, Арнольд. Поработаю я на тебя.
- Тогда сейчас же за работу, Фрош.
- Я же выпил.
- Вот, проглоти это, как новенький будешь.
Глава ПАОР кинул миллиардеру пачку черных таблеток.
- Что это? Уголь?
- Да, Фрош. Уголь. Опьянение, как рукой снимает.
Леонардо с кислой гримасой покивал головой и пошел со стройки. Возле вы-хода он обернулся и сказал:
- Только теперь платить мне будете в два раза больше! Желаю удачи!


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Суббота, 26.02.2011, 20:23 | Сообщение # 13
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Черт – Введение
- Вы все заслуживаете наказание за свои проступки!
Создатель, главный бог собственной персоной пришел в Людмир. Но не планету Земля. Планета Некар-Ре, населенная разумными существами, внешне напоминающих чертей в людском понимании, стала местом визита такой великой персоны.
- Ваша пиратская команда уничтожала целые планеты! Нужно положить конец данным делам. Все пятеро, вы будете отслуживать свое наказание защищая планеты, которые я вам прикажу охранять. Вы будете охранять их от таких же, как вы, завоевателей с космоса, а так же и от более мелких проблем. В этом мешке обрывки пергамента с названиями пла-неты, которые попадут под вашу опеку.
Все пятеро чертей и без объяснений поняли, что сейчас будет жребий. Первым из них к мешку подошел Горн Хайн’Ре. Лидер группы космических террористов. Он командовал все-ми вылазками команды. Ему выпала планета Сайтара, которую населяли мирные жители, которые в жизни не ведали войны. Вторым жребий потянул Горман Харс. Самый молодой из них. Всегда шел за старшими «за компанию». Ему выпала планета Регаррте. Вся плане-та была похожа на сплошные джунгли. Тамошние жители веками жили в гармонии с приро-дой. Третьим доставал пергамент из мешка Ольян Фе’Нрог. Самый хитрый из команды. Ему досталась планета Саэль. На планете не было и одного квадратного метра суши, но моря кишели множеством разумных существ. Четвертым был черт по имени Огнус, которого про-звали Варваром. Он был самым жестоким из команды. На его куске пергамента было напи-сано «Харлеон». Планета, населенная воинственными огненными демонами. Последнему провинившемуся выбирать было не из чего. Алан Т’Онл попал в команду по обману. Он ду-мал, что идет в отряд агентов полиции своей планеты, но ошибся. Он много раз пытался покинуть команду, но его всегда находили его «товарищи». Последний кусок пергамента гласил: «Земля».
- Каждому из вас дается меч, обладающий энергией планеты и магический браслет, ко-торый сделает вас похожими на жителей планеты. Он поможет вам защищать планету. Ес-ли я узнаю, что кто-то из вас не выполняет свои обязанности, то вы узнаете, что такое гнев главного бога! А теперь я вас отправляю по вашим местам, которые теперь вы можете на-зывать своим домом!
***
Алан открыл глаза. Опять ему снился сон, как несколько лет назад он попал на Землю. Браслет он не снимал ни днем, ни ночью, а узкий меч хранил в своей трости. Его меч обла-дал энергией света. На Земле Алана многое знали как вольный агент Брозр.
Встав с кровати, Алан надел свой стандартный брючный костюм и выел на улицу. Он знал, что сто процентов кто-нибудь скоро позвонит, что значит, что опять где-то проблемы. Он не ошибся.
- Ало? – ответил он на звонок.
- Это Макс, м-р Брозр, - расслышал он в телефоне – в Колорадо большие проблемы. Совершена серия массовых убийств, виновник известен. Карл Пэлло. Он не вооружен, но очень опасен.
- Значит чидм какой-то?
- Скорее всего.
- Ясно, уже выезжаю.
Алан тут же стал набирать номер своего другого агента:
- Джек! Быстро готовь вертолет. Мне надо в Колорадо.
***
- Вот фотографии, м-р Брозр, - Макс передал снимки Алану – бывший учитель геогра-фии в средней школе. Именно там случилось первое массовое убийство. Весь класс, в ко-тором находилось тридцать семь подростков, ушел из жизни.
- Да, это, в самом деле, ужасно. Где было совершено самое последнее убийство?
- На севере города.
- Тогда какого мы делаем в южной части? Сразу надо было туда ехать. Джек, заводи вертушку!
***
- Снижайся, Джек. И без объяснений понятно, что убийство было совершено тут.
Вокруг не было никого живого. Разве что только птицы, кошки и собаки. Алан вышел из вертолета.
- Джек, Макс, оставайтесь здесь. Я пойду, выясню, что тут случилось.
Он подошел к первому попавшемуся трупу.
- Так, что тут у нас, - пробормотал – ран никаких нет. Значит, и насилия не было. Да и вообще, выглядит так, что люди просто шли по своим делам, а тут как раз, и все умерли. Просто так. Странные же способности у этого парня.
Алан прошел вглубь улицы. Алан все думал. Странно, что ни птицы, ни другие живот-ные не пострадали. Видимо, либо убийца не хотел их убивать, либо его способности на них не действовали. В кармане пиджака зазвонил телефон.
- Ало?
- М-р Брозр. Кажется, мы нашли его. Он находится…
Голос затих.
- Где находится? Ало? АЛО!!! Черт возьми!
Алан побежал к месту, где находился вертолет. Рядом никого не было.
- Да чтоб его! Сказал же, никуда не уходить!
Алан стал разглядывать следы, идущие от вертолета. Они вели в сторону фургона мо-роженщика. Возле фургона сбившись в калачик, сидел мужчина. Заметив Алана он паниче-ски закричал:
- Нет! Не подходите ко мне! Я не хотел никого убивать! Все вышло случайно!
Брозр подошел к Карлу и схватив за руку, грубо поднял с земли.
- Слушай внимательно, учитель! Если ты сейчас же не объяснишь, как ты все это сде-лал, то я не знаю, что с тобой сделаю!
- Я не хотел! Это все мои способности. Я обнаружил их сегодня утром в школе! Я не хо-тел убивать их! Это был мой любимый класс!
Слезы потекли по щекам Карла.
- Хватит ныть! – закричал Алан – что у тебя за способности? Говори!
- Не знаю, что делается. Все кто ко мне приближается ближе двух километров, умирают. Я не знаю, каким образом Вы до сих пор живы!
- Я вижу, твои способности действуют только на людей. Но я не человек. А за такие слу-чайности наказание нести все равно придется. Не дело убивать такое количество людей. А что, если я сейчас же устрою тебе казнь? Смертельную?
- Уж лучше так! Я никого не хотел из них убивать. Я приму любое наказание, как мужчи-на.
- Тебе же лучше, честно. Имей я такие способности, сам бы застрелился.
Он достал из трости свой узкий меч. Одно движение, и все.


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:52 | Сообщение # 14
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Экстримал – Введение
Несмотря на то, что Абрам был инвалидом, он никогда не унывал. Не имея обеих рук, за долгие годы он научился вместо этого использовать ноги. Ногами он мог даже узел завя-зать. Бывший солдат, он знал, что такое война. Он до сих пор сражался за справедливость. Ночами он выходил на улицы под кличкой Экстримал. Он не боялся никаких опасностей, всегда был готов встретить смерть лицом. Этой ночью он взял пост на улице Майами Бич. Эта улица принадлежала к территории Испанской Мафии. Эль Марко был главой мафии. Безжалостный человек. Десятки людей погибло от его рук, и еще сотни по его приказу. Этой ночью мафия должна будет заключить сделку с бандой ДаГонга. Три миллиона долларов мафии в обмен на два чемодана сыворотки суперсилы. Абрам увидел знакомый черный лимузин. Эль Марко всегда ездил на таком. Скоро прибыл автомобиль, окрашенный в изум-рудный цвет. Сам Зеленый Мастер пришел на место сделки. В его свите было четыре чело-века, самых опасных преступника в США. Ганс Гвидо, по кличке Шрам был самым опасным из них. Он был первым, кто вступил в ряды ДаГонги. Потом близнецы Питер и Говард Гран-ды. Убийство для них было искусством. Эти два садиста никогда не убивали никого сразу, предпочитая поиграть с жертвой. Замыкал шествие Ахлан Альбане, профессиональный киллер. Абрам спрыгнул с крыши прямо на голову врагов. Железная подошва его левого ботика пришлась прямо в лицо Марко. Ганс достал из кобуры пистолет и принялся стрелять в Абрама, но тот ловко избегал пуль. Тутунхаит смог приблизиться к нему и выбить ногой оружие из рук. Пинок в пах, и Ганс уже скривился на земле. Зеленый Мастер схватил Абра-ма сзади своими металлическими руками.
- Слушай, негр безрукий! Ты можешь раскидать всех моих парней, как дешевых охран-ников из супермаркета, но со мной такой фокус не выйдет! Не зря я Зеленый Мастер!
Абрам резко согнул колени. Мастер перелетел через его спину и свалился головой в му-сорную урну. Телохранители Эль Марко оказались вооружены получше парней Зеленого Мастера. У каждого имелось по автомату. Тутунхаит знал, что его скорости и ловкости не хватит, что бы увернуться от длинных очередей. Загремело оружие. Абрам быстро запрыг-нул за деревянный забор ближайшего дома. Ему пришла идея. Стащив одной ногой сапог с другой, он подхватил пальцами ноги забытую какими-то детьми летающую тарелку, и запус-тил ее из-за угла во врага. Абрам умел метать диски, так что диск с силой ударил по голове одного из автоматчиков. Но остался еще один, и это затрудняло ситуацию. Но на помощь ему пришел некто в черном латексном костюме. Его лица он не разглядел, но это точно был мужчина с хорошим телосложением. Он ударил кулаком в челюсть оставшегося телохрани-теля Эль Марко и приступил к пришедшему в себя Зеленому Мастеру. На момент Абраму показалось, что у него галлюцинации. Мужчина в черном исчез в воздухе, как буд-то его и не было. Вскоре он появился за спиной Зеленого мастера и с силой ударил тому по спине. Второй удар пришелся по затылку железяки, оставив вмятину. Повесив на плечо обмякшего бандита, мужчина скрылся за поворотом. Абрам вылез из-за забора. Да, не ожидал он, что Испанская Мафия имеет автоматы. А кто был тот мужчина в черном? Абрам, позабыв об оставшемся за забором ботинке, помчался в сторону, куда убежал человек. Когда он завернул за угол здания, то обнаружил, что незнакомца и след простыл. Вернувшись за ботинком, он решил зайти в свою квартиру. Ему надо было проверить кое-какие данные.
***
- Он был плечистым, хорошего телосложения. Одет в черный латексный костюм. У него были темные волосы. Лица я не разглядел, но, кажется, что у него были усы.
- Я не уверен, но это подходит под описание одного, знакомого мне человека, - сообщил Ян, шеф полиции, который, то и дело помогал Абраму в его делах – его зовут Джон Копира-тор. Но, если я не ошибаюсь, он уже полгода лежит в коме после странного происшествия в лаборатории его напарника, Джека Нирона.
- В какой больнице он лежит?
- Если я не ошибаюсь, то в главной больнице Флориды.
- Отлично. Я скоро там буду.
***
Абрам прошел к главной медсестре.
- Извините, а м-р Копиратор, в какой палате находится?
- А вам зачем.
- Я полицейский. Если бы у меня были руки, я бы достал свой значок. Он в правом кар-мане моей рубашки.
- Ясно, - достав из рубашки Абрама значок, посмотрев, и вернув на место, произнесла медсестра – в тринадцатой палате на втором этаже.
- Спасибо.
Поднявшись по лестнице на второй этаж, он начал разглядывать номера на дверях па-лат. Тринадцатую он нашел в конце коридора. Он слабо попинал по низу двери. Никто не ответил. Абрам толкнул дверь. Внутри никого не находилось, но кровать была помята так, что было ясно, что на ней недавно кто-то лежал. На столе лежала история болезни. Стащив оба ботинка, Абрам стал листать страницы тетрадки.
- Выходит, проснулся наш больной, - усмехнулся Абрам и вернул тетрадь на стол.
Надев обувь, он вышел из палаты. Вернувшись к медсестре он дружелюбно произнес:
- Извините, но судя по собранным мною данным, м-р Копиратор сбежал.
- Как сбежал? – удивилась медсестра – он же в коме.
- Выходит, уже нет.
Абрам вышел из больницы. Значит, это, в самом деле, Джон Копиратор. Его адрес Аб-рам прочел в истории болезни, и сейчас направлялся к месту назначения. Ему не очень по-везло, в подъезде здания оказался интерком. Нажав пальцем ноги на цифру «5», он стал ждать ответа. Такового не последовало. С силой ударив ногой в дверь, Тутунхаит сломал замок. Поднявшись на третий этаж, он нажал на звонок в квартире. Не дождавшись ответа, он выломал и эту дверь. Пройдя в проем, он понял, что его ждали. Джон схватил его сзади за голову.
- Говори, кто ты, а то шею сломаю!
- Абрам Тутунхаит. Полицейский! Ваше исчезновение было замечено в больнице Фло-риды.
- Я проснулся. У меня накопилось столько дел за это время, что я не мог ждать, пока кто-нибудь соизволит зайти ко мне в палату. Что еще нужно?
- Мне известно, что вас заметили в Майами Бич. Вы скрылись вместе с Зеленым Масте-ром, главарем ДаГонги. Где он?
- Это мои проблемы, а не твои, коп. Понятия не имею, как Джек за эти полгода стал гла-варем ДаГонги, да и знать не хочу. Но за то, что он сделал в тот день, когда я вошел в кому, я готов лишить его жизни. Ясно?!
- Ясно. Кстати, я в долгу перед вами.
- Не понял.
- Когда вы отвлекли того автоматчика в Майами, то спасли мне жизнь. Долго я бы там не продержался.
- Я тебя не видел.
- Я был за забором.
- А какого ты делал там? Думал, инвалидам такие сложные задания не задают.
- Я сам их себе задаю. И не смотри на то, что у меня нет рук. Мои ноги – смертельное оружие. С пятью из них я сам расправился. Не ожидал, правда, что они принесут автоматы.
- Ясно. До свидания.
- Что?
- До свидания. Ты мне тут только мешаешь, коп.
- Я-то уйду, только у меня задание запереть за решетку Зеленого Мастера.
- Решетки его не сдержат.
- Наши сдержат, Джон. Мы приготовили для него камеру еще пару месяцев назад.
- Все равно, больше вероятности, если ему голову отсечь.
- А вот это будет сложно, Копиратор. Многие уже пытались.
- Многие, это не я.
ДЗИНЬ! Окно в соседней комнате разбилось.
- Черт! Он очнулся и сбежал! – взревел Джон и побежал в к окну.
Открыв ставни он спрыгнул вниз, приземлившись без повреждений. Абрам, как профес-сиональный паркурист, знал, как правильно приземляться, поэтому спрыгнул за ним.


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Среда, 09.03.2011, 13:44 | Сообщение # 15
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Металис, Новый Человек – Расизм
- Надо выбираться отсюда!
Прижав Натали поближе к себе, Майкл повел ее к двери. Снаружи толкалась толпа разъяренных граждан. Создав в воздухе большой лист металла, он столкнул с порога всех лишних присутствующих. После этого он создал диск под своими ногами, и они поднялись ввысь. Натали завизжала, как маленькая девчонка.
- Успокойся, я тебя держу, - сказал ей муж – куда лететь-то?
- Понятия не имею!
- А если подумать?
- Недалеко в скале есть пещера, надеюсь, нас не заметят, как мы входим.
- Ясно, говори направление.
- Налево!
***
Фрош водрузил на себя полный комплект снаряжения. В него входил бронежилет, в зад-нюю пластину которого был вделан мощный аккумулятор. К нему присоединялись практиче-ски все остальные детали снаряжения. Миниатюрные реактивные двигатели присоединя-лись к задней части обуви. С их помощью пилот мог летать. Чуть выше ладони крепился ла-зерный бластер, который, как и двигатели подключался к аккумулятору. На глаза надева-лись специальные очки со стандартным, масштабным, рентгенным, ночным и тепловым зрением. Шлем из специального сплава великолепно защищал голову. Клавиатура управ-ления оборудованием находилась на правом бедре. Откинув в сторону нетронутую пачку с таблетками, выданную ему Арнольдом, он активировал аккумулятор. Нажимая на соответ-ственные клавиши, он вылетел в окно своего особняка, и стал осматривать окрестности с воздуха.
***
Пещера оказалась вполне просторной, а вход в нее был неплохо спрятан за деревьями. Майкл присел на широкий булыжник и стал думать вслух:
- Долго мы тут не просидим, это точно. Нам нужно будет выходить за едой. А эта куча недоумков, сто процентов, что будут нас повсюду разыскивать до того, пока не найдут. Даже если на это понадобится больше месяца. Я уже видел, как они на одного чидма охоту уст-раивали. Теперь он не живой.
- Ну и что ты предлагаешь делать? – спросила Натали.
- Во-первых, нужно раздобыть еды. Потом – посмотрим на обстоятельства. Я попробую вернуться к нашему дому. Принесу ту самую сумку с продуктами, что купил.
Ник не обращая внимания на протесты жены, создал под собой металлический диск, и вылетел в небо.
***
Лео заметил человека, летящем на каком-то позолоченном диске. Ему это стало инте-ресно. Нажав на соответственные клавиши клавиатуры, он поменял направление двигате-лей, от чего и направление полета тоже поменялось.
- Эй, птичка на золотом блюдце, куда направляешься?
Вместо ответа Майкл увеличил скорость.
- Вот трусишка. Небось, один из чидмов, решил, что я один из преследователей. Ладно, посмотрим, что будет дальше.
Лео тоже увеличил скорость.
- Как дела, чидм? – крикнул он.
Майкл, в самом деле, думал, что Лео один из преследователей, правда, где-то раздо-бывший крутое оборудование. Ведь чидмофобы есть и в политике, а тем достать все это на много легче. Он направил руку в сторону Фроша и создал в воздухе металлический лист, который усилием воли отправил в сторону миллиардера. Лео откинуло в сторону, и он на несколько секунд потерял управление. Этого было достаточно, чтобы Майкл удалился от него на приличное расстояние.
- Ну ладно, раз так, то посмотрим, кто из нас быстрее и сильнее.
Миллиардер врубил двигатели на полную мощность. Приблизившись на достаточную дистанцию, он активировал лазерный бластер. Горячий, как пламя луч выстрелил в сторону Майкла. Но тот не растерялся. Он мигом отлетел в сторону. Оглянувшись назад, он создал в руке кинжал и с силой метнул его в сторону Фроша. Получилось это неловко. Кинжал уда-рился рукояткой об шлем Лео. Тот усмехнулся и крикнул.
- Кто тебя учил метать ножи? Бабушка слесаря? Сразу видно, что ты не вояка!
Майкл выпалил свою первую за последнее время реплику:
- Да пошел ты к чертям собачьим!
Поддавшись ярости, он забыл об управлении диском. По инерции слетев с резко оста-новившегося куска металла, он с большой скоростью полетел вниз. Перепугавшись, он со-вершенно забыл, что может создать под собой еще один металлический диск. Фрош мет-нулся вниз за ним. Майкл был уже всего в нескольких метрах от земли, как Лео в последний момент схватил его рукой за капюшон куртки.
- Ну и тяжелый же ты, чидм. На диету не подумывал сесть?
- Почему ты поймал меня?
- А ты что, желал обратного? – ответил вопросом на вопрос Фрош.
- Поставь меня на землю!
- Как скажешь, но не на землю.
Приземлившись на крышу, Фрош отпустил Майкла.
- Ты не из чидмофобов?
- Никогда не любил этих умственно отсталых. Просто в этом районе мой пост, а задание – разбираться с хулиганьем. Куда ты направлялся.
- Домой. Забрать продукты. Мы с женой переехали. Очень быстро переехали.
- Понял. Слушай, а я бы мог вас пристроить где-нибудь.
- В смысле?
- Дать новую квартиру. Да или хотя бы поселить в моем особняке. У меня места много.
- Кто ты?
- Новый Человек, Леонардо Фрош, миллиардер, разработчик новейшего оружия и агент ПАОР с недавнего времени.
- Сам Лео Фрош?! Не может быть! Я ваш фанат, всегда хотел стать таким умным, как вы.
- Ну, до самого лучшего человека в мире тебе еще далековато, как минимум надо свергнуть с этого звания меня, но кое какие уроке я могу тебя дать. Отправляйся обратно, к жене. Скажи, что Лео Фрош берет вас под свою опеку.
- Спасибо, м-р Фрош! Мы не забудем вашу помощь!
- Уж надеюсь, мне как раз хочется получить в подарок новые брюки, а то старые жмут в районе, эмм… ну сам понимаешь! Ладно, показывай дорогу, я за тобой.
И двое мужчин взмыли в небо, начал соревноваться наперегонки.
- Знаешь пещеру в скале, что неподалеку от седьмой улицы? – спросил Майкл.
- Знаю.
- Это место, куда мы направляемся. Кто последний – тому шелбан!
- Готовь голову, ты соревнуешься с лучшим человеком мира!


Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
xm-moddingДата: Среда, 09.03.2011, 14:54 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
dimorro, давай лучше сделаем так, ты все главы формируешь в .html файл, кидаешь в папку с комиксами "Files/Comics/Dimorro_Comics" здесь удаляешь все сообщения кроме первого, а в первом сообщении указываешь ссылку на файл .html, все довольны и все одним текстом), все изменения делаешь в своем файле дополняешь и обновляешь в менеджере, удобно, и страничку с текстом можно оформить офигенно!
Но решать тебе!


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Четверг, 10.03.2011, 22:20 | Сообщение # 17
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Ок. Но изначально только текстом.

Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
Форум » Народное творчество » Молодой писатель » Жизни Супергероев (Не по марвел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: