Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pricex, kis68  
Форум » Народное творчество » Дуэли » Мы приводим к результату!
Мы приводим к результату!
SliltsabdatДата: Пятница, 25.10.2013, 18:29 | Сообщение # 1
I уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тренинги по продажам белгород
тренинг по продажам дверей


Каждый год Интернет сеть пополняется огромным количеством информации. Даже оффлайн бизнес перешёл в Интернет пространство. Это связано не только с тем, что и без того немалая аудитория увеличивается в геометрической прогрессии, но также и с тем, что наше общество движется в сети Интернет.
На этом портале предлагаются корпоративные тренинги продаж, лидерства или переговоров. С их помощью можно развивать бизнес-процессы каждой фирмы. На этом вебресурсе можно отыскать все, что понадобится.
Я, являясь бизнес-тренером, веду действенное обучение уже более 15 лет. Я провожу как открытые, так и закрытые тренинги, занимаюсь обучением персонала и индивидуальными консультациями. В моей аудитории есть российские и западные бизнесмены. Я веду онлайн тренинги.
У моей аудитории обширная география. Всего этого я добился благодаря своему профессиональному опыту, обретённое за довольно длительное время и стремлению расти.
Кто бы ни пожелал пройти мои обучающие консультации – бизнесмен, студент, политик, либо журналист, каждый получит ответы на все вопросы. Каждый заимеем для себя новые инструменты, которые позволят эффективно осуществлять свою работу. Я учу не только продавать, я веду обучение ведения переговоров, лидерства, позволяющих сделать вашу деятельность успешной и доходной.


тренинги по продажам автомобилей
тренинги по продажам новосибирск


[url=http://www.saltunov.ru/poleznye-zametki/o-znachimosti-treninga-telefonnyie-prodazhi.html]тренинги по продажам читать бесплатно[/url]
 
Радио нашего сайта
Форум » Народное творчество » Дуэли » Мы приводим к результату!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: