Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pricex, kis68  
Форум » Народное творчество » Дуэли » Галактус vs Феникс
Галактус vs Феникс
1. 1. Галактус [ 6 ] [46.15%]
2. 2. Феникс [ 7 ] [53.85%]
Всего ответов: 13
PhoenixДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Феникс!
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не могу сказать. Вроде оба уничтожают галактики, оба из связанны с космосом, оба обладают богоподбными силами.
Ваше мнение?


 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:23 | Сообщение # 2
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Феникс в каком-то смысле положительный перс, а галактус с ног до головы отрицательный, а добро всегда побеждает зло.

Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
PhoenixДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Феникс!
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dimorro)
Феникс в каком-то смысле положительный перс, а галактус с ног до головы отрицательный, а добро всегда побеждает зло.

А помоему они оба одинаково злы и немного может и добры)))))
К тому же в опросе "Железный Человек против Доктора Дума" победило зло(Доктор Дум)


 
Радио нашего сайта
dimorroДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:38 | Сообщение # 4
Дима Марвелец
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 19
Репутация: 47
Статус: Offline
Ладно, ладно, знаю! Все возможно. Думаю все равно феникс. Она бьет огнем и психической энергией, а галактус помойму только из пальцев лазером стреляет и жрёт, максимум там еще размерчиком большеват, да с крепкой оболочкой. А ваще я о нем мало знаю.

Если в этом мири и есть что-то стоящее, так это ТЫ!!!


Avengers Assemble!!!
 
Радио нашего сайта
PhoenixДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:24 | Сообщение # 5
Феникс!
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dimorro)
галактус помойму только из пальцев лазером стреляет и жрёт

Лазеры это далеко не все.

СИЛЫ

Галактус наделен несметной Силой Космоса и является одним из самых могущественных созданий Вселенной Марвел. Галактус способен пропускать через себя неисчерпаемую энергию космоса, создавая фактически любой эффект какой он пожелает. Некоторые способности, которые он продемонстрировал:
Изменение Размеров: Способность изменять физический размер людей и предметов.

Молекулярная Перестройка: Способность физически изменять размер людей и предметов, манипулируя их молекулами.

Преобразование Материи: Способность превращать одну форму материи в другую, например превращать свинец в золото.

Космическая Телепортация: Способность телепортировать людей и предметы – даже целые галактики – сквозь пространство и время.

Космические Силовые Поля: Способность устанавливать полностью непроницаемые энергетические поля.

Космическая Проекция Энергии: Способность проектировать энергию огромной силы.

Межпространственные и Внутрипространственные Порталы: Способность создавать пространственно-временные туннели между измерениями и внутри измерений.

Космическая Телепатия: Способность читать или связываться с другими разумами на расстоянии вселенной.

Космический Телекинез: Способность мысленно перемещать практически неограниченные массы.

Космическое Знание: Способность чувствовать нарушения или изменения внутри космического эфира во вселенском масштабе.

Воскрешение: Способность поднимать мертвых.

Создание: Способность создавать из ничего биологические живые формы.

Управление Душами: Способность управлять душами живых существ.

Воссоздание: Способность воспроизвести даже целую Солнечную Систему, в том числе население, планеты и т.д. в мельчайших деталях.

Могущественный дар: Вестники Галактуса, которых он наделил малой частью своей космической силы, способны управлять материей и энергией далеко за гранями человеческого понимания.

Лечение: Галактус способен лечить себя и других от всех физических ранений, несмотря на то, что он может просто восстановить повреждения на молекулярном уровне.

Галактус обладает несметной силой, кроме того он может использовать Силу Космоса для увеличения своих возможностей до действительно безграничного уровня.




Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 21.09.2009, 14:26
 
Радио нашего сайта
Toxin-x38Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:11 | Сообщение # 6
The Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Награды: 55
Репутация: 154
Статус: Offline
Я думаю победит Гактус.


 
Радио нашего сайта
PricexДата: Вторник, 22.09.2009, 13:37 | Сообщение # 7
VIII уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (dimorro)
Феникс в каком-то смысле положительный перс, а галактус с ног до головы отрицательный, а добро всегда побеждает зло.

Я согласен с Phoenix, . Они оба постоянно метались между двух сторон. Галактус то жрал планеты, но после Земли стал поедать планеты без населения, и сражаться против всяких космических злодеев, а потом снова возвращался к Земле, чтобы ее уничтожить. А Феникс вообще был нейтральным, пока не поселился в теле Джины, а позже был одурманен Клбом Адского Пламени, и только потом стал светлым, и то с помощью Джины. Но не в этом дело, думаю все-таки действительно победит Феникс, его мощь гораздо больше. За один раз он может уничтожить солнце, галактику. Поэтому победителем считаю Феникса. Вот кстати картинка для наглядности..




Сообщение отредактировал Pricex - Вторник, 22.09.2009, 13:39
 
Радио нашего сайта
PhoenixДата: Вторник, 22.09.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Феникс!
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pricex)
Вот кстати картинка для наглядности..

Картинка классная =)


 
Радио нашего сайта
Toxin-x38Дата: Вторник, 22.09.2009, 20:50 | Сообщение # 9
The Darkness
Группа: Администраторы
Сообщений: 2525
Награды: 55
Репутация: 154
Статус: Offline
Галактус сможет залечить свои раны. А если Феникс может уничтожать целые галактики, то Галактус может создавать новые. Кроме того у Галактуса много родственников которые по силе такие же как и он.


 
Радио нашего сайта
PricexДата: Вторник, 22.09.2009, 21:00 | Сообщение # 10
VIII уровень
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Toxin-x38)
Кроме того у Галактуса много родственников которые по силе такие же как и он.

Если не ошибаюсь они все погибли до того как Галан (наст. имя) стал Галактусом. И вообще с его выносливостью во всех комиксах по-разному. В Marvel Zombies напримерЮ зомби-герои вырубили его с помощью какой-то пушки.
Quote (Toxin-x38)
Галактус может создавать новые

Меня всегда интересовал вопрос - если Галактус может создавать новые галактики, почему он тогда не заберет всю энергию со всех планет Галактики за один-два раза?


 
Радио нашего сайта
PhoenixДата: Вторник, 22.09.2009, 21:12 | Сообщение # 11
Феникс!
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Награды: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pricex)
В Marvel Zombies напримерЮ зомби-герои вырубили его с помощью какой-то пушки.

Ага, там несколько супергероев создали эту пушку, убили ей Галактуса, и забрали его силу.
Quote (Pricex)
Меня всегда интересовал вопрос - если Галактус может создавать новые галактики, почему он тогда не заберет всю энергию со всех планет Галактики за один-два раза?

Ему лень =)


 
Радио нашего сайта
kis68Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:31 | Сообщение # 12
Untouchable
Группа: Модераторы
Сообщений: 664
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: Offline
Галактус

http://allaboutxmen.mybb.ru/
 
Радио нашего сайта
k0l0bokДата: Четверг, 18.11.2010, 19:11 | Сообщение # 13
II уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галактус...
 
Радио нашего сайта
kis68Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:38 | Сообщение # 14
Untouchable
Группа: Модераторы
Сообщений: 664
Награды: 12
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (k0l0bok)
Вот кстати картинка для наглядности..

супер картинка в тему)


http://allaboutxmen.mybb.ru/
 
Радио нашего сайта
Форум » Народное творчество » Дуэли » Галактус vs Феникс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: