Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pricex  
Форум » Разные направления » Кино и ТВ » Герой ее романа / Paperback Hero (Фильм)
Герой ее романа / Paperback Hero
xm-moddingДата: Четверг, 10.06.2010, 01:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Герой ее романа / Paperback Hero

Год выпуска: 1999
Страна: Австралия
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:32:12
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет



Режиссер: Энтони Дж. Боумен / Antony J. Bowman
В ролях: Клаудия Карван, Хью Джекмен, Энджи Милликен, Эндрю Джилберт, Джини Драйнэн, Брюс Венаблс, Барри Раглесс


Описание:
Водитель мощного грузовика Джек Уиллис очень крут. При этом он втайне занимается написанием любовных женских романов. Понимая, что не избежит насмешек коллег, если они узнают об этой стороне его жизни, Джек берет в качестве литературного псевдонима имя своей знакомой Руби Вэйл — молодой и озорной лётчицы. Однажды в их пыльном городишке, олицетворяющем австралийскую глубинку, появляется знаменитая издательница Зигги Кин, желающая подписать крупный контракт с «Руби Вэйл». Джеку, ради сохранения своей тайны, приходится пуститься в сложную игру: для начала, он должен уговорить Руби подыграть ему и отправиться вместе с ним в рекламное турне, изображая «писательницу»…



Доп. информация:
Озвучено на студии «Стар Трек» в 1999 г.
Звуковая дорожка оцифрована с VHS.


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x320 25.00fps ~ 920Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100Hz stereo 2 ch ~ 224kbps


Скриншоты:
picpicpic
picpicpic


[hide=15]Скачать файл торрент (824 Мб)[/hide]




P.S.
На днях ковырялся в фильмографии Хью Джекмана, нравится работа данного артиста, и набрел на название данного фильма, который я не смотрел, вот нашел и выложил здесь, редкая вещь, тем более в профессиональной озвучке!
Интересно видеть молодого Джекмана, фильм для романтиков, глубоких романтиков, девушек, женщин и т.д. Фильм для того времени очень даже нечего (1999), мужик герой - баба помеха, стандарт, но все же, все посмотрел на одном дыхании, интересно будет смотреть фанатам Джекмана, и тем кто любит фильмы 90-х!
Так что дерзайте!


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
Форум » Разные направления » Кино и ТВ » Герой ее романа / Paperback Hero (Фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: