Приветствую Вас Гость | PDA версия | RSS
[ Photoshop 1 · Photoshop 2 ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pricex  
Форум » Разные направления » Кино и ТВ » Ип Ман 2 / Yip Man 2: Chung si chuen kei (Фильм)
Ип Ман 2 / Yip Man 2: Chung si chuen kei
xm-moddingДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2610
Награды: 92
Репутация: 172
Статус: Offline
Ип Ман 2 / Yip Man 2: Chung si chuen kei

Год выпуска: 2010
Страна: Гонконг
Жанр: боевик, исторический, драма, биография
Продолжительность: 1:43:23
Перевод: Профессиональный (двухголосый), студия "Кубик в кубе"
Русские субтитры: есть



Режиссер: Уилсон Ип / Wilson Yip
В ролях: Донни Йен / Donnie Yen, Саммо Хунг / Sammo Hung, Саймон Ям / Simon Yam, Хуан Сяомин / Huang Xiaoming


Описание:
Сиквел известного фильма «Ип Ман». Полубиографический фильм, основанный на жизни Ип Мана, мастера боевого искусства Вин Чунь, учителя Брюса Ли. События этой части начинаются как раз в то время, когда заканчиваются события предыдущей — после того, как раненый Ип Ман бежит из Фошаня в Гонконг. Чтобы заработать на жизнь, он пытается преподавать Вин Чунь и берет себе группу учеников, среди них паренек по имени Хуан Лян. Лян ввязывается в драку с учениками школы другого мастера Хун Чжэньнаня (Саммо Хунг) и мастер Хун конфликтует с Ип Маном. Оказывается, что все мастера школ Гонконга состоят в некотором сообществе, для вступления в которое нужно бросить вызов другим мастерам и заплатить определенную сумму. Ип Ман побеждает вызвавшихся мастеров, но платить отказывается, за что оказывается без поддержки и в результате теряет место для занятий своей школы.
Чуть позже в боксерском матче, организованном местной полицией, европейский чемпион Твистер ведет себя совершенно хамски, мастер Хун вызывает его на бой, но Твистер убивает его. Все китайское сообщество возмущено. Чтобы как-то разрядить обстановку, европейцы организуют матч-реванш, в котором любой китаец может бросить вызов Твистеру. Конечно же, вызывается Ип Ман.
Около 70% фильма — это боевые сцены. Постановщику боев знаменитому Саммо Хунгу действительно было где развернуться. Напомним, что его постановки отличаются повышенным реализмом по сравнению с многими фильмами уся с летающими героями. Еще один большой плюс фильма — его аутентичность. Создатели тщательно воссоздавали вид Гонконга 60-летней давности.
В конце фильма мы видим забавную сцену, в которой юный Ли Сяолун (Брюс Ли) впервые встречается с мастером Ип Маном. Поговаривают, что режиссер Уилсон Ип будет снимать третью часть, в сюжете которой как раз Брюс Ли будет занимать главное место. Однако с другой стороны исполнитель роли Ип Мана Донни Йен несколько раз публично заявил, что в третьей части сниматься он не собирается.



Качество: DVDScreener
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x272 (2.35:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1681 kbps avg, 0.39 bit/pixel
Аудио: русская озвучка: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg, оригинал (кантонский): 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~132.88 kbps avg


[cut=Скриншоты:]picpicpicpicpicpic[/cut]


[hide=15]Скачать файл торрент (1.46 Гб)[/hide]


P.S.
Достойное продолжение первой картины, но по мне все таки первая более сильная в плане человеческих взаимоотношений, да там просто время другое, этим все и объясняется)). В этой же картине все по иному, более позднее время, это и понятно!
Фильм очень понравился, актер действительно похож на настоящего мастера, ух я очень рад)))
Всем советую посмотреть, неприменно эти две части и ждать 3-ей)))
Я ее очень жду!


Вот что сказал режиссер, по поводу 3 части:
Если бы мне пришлось снимать “Ип Ман 3”, то он должен быть об Ип Мане и Брюсе Ли. Но я должен подчеркнуть, что найти актёра на роль Брюса Ли очень, очень тяжело, если с этим не справиться, могут возникнуть проблемы. Надеюсь найти актёра с подходящим внешним видом, но, в то же время, он должен быть обучен боевым искусствам и быть хладнокровным актёром. Но зрители хотят видеть только человека, похожего на Брюса Ли. Если я не смогу найти подходящую кандидатуру, третью часть снимать будет очень сложно.

Уилсон Ип, режиссер известного фильма «Ип Ман», заявил, что третья часть сиквела будет о Брюсе Ли, самом известном ученике Ип Мана.
Он сказал, что появление Брюса Ли в конце фильма «Ип Ман-2» — это подготовка к следующей части. Однако он оставил себе путь к отступлению, заявив, что «Снимать фильмы — это как играть в азартные игры, результат предсказать невозможно. Нельзя сказать, будет ли продолжение, когда вы все еще работаете над первым фильмом. Я закончу с "Ип Маном-2" и посмотрю, как он пойдет. Если хорошо, то будем делать "Ип Ман-3".»


Данному проекту я уделил достаточно времени, терпения и навыков.
И он тоже!
И сейчас он в свободном плавании. Он на своем пути.
А я иду дальше, я на своем!
 
Радио нашего сайта
Форум » Разные направления » Кино и ТВ » Ип Ман 2 / Yip Man 2: Chung si chuen kei (Фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: